24 февраля 2018

Мама достала, а я уже большая девочка!

Живем , я с мамой в трешке. Маме 55, подрабатывает. Мне 25 лет, работаю, но снять жилье не могу, коплю деньги (зарплата 8 тысяч, стараюсь максимум откладывать) и вообще планирую продать бабушкину квартиру в будущем, сложить с накопленным и снимать кв. Мама постоянно сует в мою жизнь нос. Утром вламывается в мою комнату, и спрашивает, почему еще сплю. Может просто зайти и долго смотреть, что я делаю. Постоянно демонстративно что-то убирает, наводит порядок с грохотом. При этом грязь сама же разводит. На кухне нет места обедать - у нее там завод по производству заготовок, на столе банки, ящики, коробки, и так уже наверное года три. В быту от нее много грязи, и когда я пытаюсь навести порядок, она начинает кричать. Все время говорит, что я замуж не выйду, что буду всю жизнь жить с ней. Вся обстановка давит на меня, но я ничего не могу сделать. Посоветуйте, как быть?
Чумачечая_ 24 февраля 2018
мама родная или удочерили?
Жена миллионера 24 февраля 2018
Знакомая история. Жила так 32 года. Потом познакомилась с иностранцем он меня к себе забрал. Теперь моя мама к нам летает в гости. Хочу ее сюда со временем забрать. Главное сделать первый шаг
Жена_КотораяСтена 24 февраля 2018
Хорошо,что у меня нет такой дочери.Автор,меняйте квартиру и живите отдельно!Вы очень злая девочка.
Зоя Жорівна 24 февраля 2018
ничего не делайте...с мамой,
живите и идите к своей цели.
Баррикадница 24 февраля 2018
А зачем продавать бабушкину квартиру, живите в ней.
Выкупаная 24 февраля 2018
Снимать жилье
Выкупаная 24 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
А зачем продавать бабушкину квартиру, живите в ней.
илитак
автор куркулиха 24 февраля 2018
Ответ дляЧумачечая_
мама родная или удочерили?
родная
Приму в дар 24 февраля 2018
я живу отдельно с 25-ти лет и моя мама умудряется ’поучать’ меня и лезть куда не нужно (а мне уже под 50)
Ганцю в кєдах 24 февраля 2018
Терпеть. Они не понимают. Не хотят слышать. Их уже не исправить. Копи деньги. Со временем все само решится так как должно быть. Замуж выйдешь тогда, когда будет твое время. Не важно во сколько лет. Просто потом чме будет очень быстро. Я тоже так раньше думала... ))))) А теперь смешно. Как все может меняться, я тромбоциты и непредсказуемо.
автор куркулиха 24 февраля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Знакомая история. Жила так 32 года. Потом познакомилась с иностранцем он меня к себе забрал. Теперь моя мама к нам летает в гости. Хочу ее сюда со временем забрать. Главное сделать первый шаг
не мой вариант
автор куркулиха 24 февраля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Хорошо,что у меня нет такой дочери.Автор,меняйте квартиру и живите отдельно!Вы очень злая девочка.
не за один день меняется
Ганцю в кєдах 24 февраля 2018
Т9))))) Я ПИСАЛА СЛОВО БЫСТРО.
автор куркулиха 24 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
А зачем продавать бабушкину квартиру, живите в ней.
там бабушка сейчас
Чумачечая_ 24 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
ничего не делайте...с мамой,
живите и идите к своей цели.
так у автора цель - с мамой что-то сделать. сама-то автор обалденная
СтелькаОТединицы 24 февраля 2018
А я Вас понимаю. У меня, что-то похожее. И я очень жалею, что когда-то повелась на крики мамы и не купила отдельную квартиру. Сейчас такой возможности нет.
КИСЬ 24 февраля 2018
Удалено администрацией...
Некомильфо 24 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
там бабушка сейчас
Лихо вы распоряжаетесь чужим имуществом..
Муроводчица 24 февраля 2018
Мне 25 лет - я живу в ОДНОЙ КОМНАТЕ с мамой и сестрой.
Так что автор, не нойте.
автор куркулиха 24 февраля 2018
Ответ дляМуроводчица
Мне 25 лет - я живу в ОДНОЙ КОМНАТЕ с мамой и сестрой.
Так что автор, не нойте.
ужас
Лыжи со вспышкой 24 февраля 2018
Мама лезет в вашу жизнь, потому что у нее нет личной. Вы ей личную не создадите, а зарыться в работе что бы жить отдельно тоже опасно тем, что можно попасть в ее ситуацию. Хороший вариант строить личную жизнь, выйти замуж и жить отдельно. Для этого нужно работать немного меньше, чаще знакомиться и ходить на свидания.
Ваша прЭлесть 24 февраля 2018
А у Вас нет кожных заболеваний? (Извините за такой вопрос, сейчас изучаю психосоматику. И там говорится, что кожа реагирует при таком регулярном нарушении границ личных )
Муроводчица 24 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
ужас
Вот-вот.
Сестрица Алёнушка 24 февраля 2018
Ответ дляНекомильфо
Лихо вы распоряжаетесь чужим имуществом..
Ага. Уже и наследство определила.
Автор, ничего, что Ваша мама тоже наследницей будет?
Кусочек Сыра 24 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
там бабушка сейчас
ой какая прелесть))) няшечка, слушай маму, убирай и тихонько жди смерти бабушки.
лаМпочка 24 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
там бабушка сейчас
живите с бабушкой. Или бабушка тоже для вас неудобна?
Дніпрянка 24 февраля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
ой какая прелесть))) няшечка, слушай маму, убирай и тихонько жди смерти бабушки.
За лежачею бабусею треба буде доглядати. Років 10. Отоді і буде у онучки квартира.
ЛолитаНеРазлита 24 февраля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Знакомая история. Жила так 32 года. Потом познакомилась с иностранцем он меня к себе забрал. Теперь моя мама к нам летает в гости. Хочу ее сюда со временем забрать. Главное сделать первый шаг
Расскажите? В какой стране, как познакомились? Кем он работает там, кем Вы? Дети у Вас были? Не жалеете что уехали?
Волшебная палочка 24 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
там бабушка сейчас
ждёте, когда умрет?
Крем для арбуза 24 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
там бабушка сейчас
О, так у вас не так все плохо, сидите и ждите, кто быстрее коньки отбросит, и вы станете завидной невестой, а там и олигарх подтянется.