интайм_не_предлагать• 24 февраля 2018
Нужны отзывы для сравнения
Добрый день Помогите с выбором Уже сегодня писала, но теперь нужно сделать выбор Хотелось бы реальных отзывов Выбрала для маленькой ванной комнаты 2 варианта (ванна+умывальник), но меня смущает раковина над ванной (сифон над ванной). Как вы считаете это будет нормально? Если есть у кого такие комплекты, напишите, пожалуйста, ваши отзывы. Плюсы и минусы
Результат:
вже голосів:
36 (72%)
1 фото - Авокадо
8 (16%)
Результат
6 (12%)
2 фото - Be happy
интайм_не_предлагать
• 24 февраля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Мне кажется удобнее второй вариант
меня сифон над ванной смущает и зеркало, будет все время мокрое и в потеках
Я только за!• 24 февраля 2018
Никак
Мне так не нра вообще. Раковина над ванной. ....(
А если уже выбирать из того, то фото1
интайм_не_предлагать
• 24 февраля 2018
Ответ дляМуууумие
Если маленькая ванная, то любой вариант хороший!
очень маленькая ((
Вредняжка• 24 февраля 2018
Автор, так будет очень неудобно, а как вообще мыть руки, чистить зубы, ы ванну вставать? И будет вечно забрызганое. У меня тоже микроскопическая ванная 140 на 170,. Меньше наверно не бывает.. Но все поместилось. Тоже раваковская. Роса угловая, умывальник и шкафчик. Ну только места нет больше, войти и выйти, но зато большая ванна)) извиняюсь за срач
интайм_не_предлагать
• 24 февраля 2018
Ответ дляВредняжка
спасибо за фото, у меня еще там унитаз и стиралка (( Размер как у вас
Вредняжка• 24 февраля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы туалет к кухне присоединили что ли?
интайм_не_предлагать
• 24 февраля 2018
Ответ дляВредняжка
Вы туалет к кухне присоединили что ли?
нет конечно, кухня отдельно Ванная с туалетом
Вредняжка• 24 февраля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Просто у нас по планировке рядом с ванной туалет, потом кухня. Если унитаз поставить в ванну, то кухню можно увеличить на 120 см)) Мы думали, но решили оставить туалет отдельно.
Вредняжка• 24 февраля 2018
Бывают еще малюсенькие угловые раковины, они для туалетных комнат, как дополнительные. А вариант раковины над стиралкой? Такой распространенный
Королева красоты• 24 февраля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
дверь по центру
Поставьте стиралку на кухню, а унитаз на место стиралки
интайм_не_предлагать
• 24 февраля 2018
Ответ дляКоролева красоты
сейчас никак, уже там сделали ремонт и мебель
Ms. Dolly• 24 февраля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так там и зеркала-то нет.
Уже прочитала про размер
Я бы делала тогда глубокую душевую кабину
Уже прочитала про размер
Одна_на_всей_планете• 24 февраля 2018
Я снимаю квартиру, тут такая ванная, как у вас на фото 1, мне ужасно неудобно - воды, что бы ее наполнить идет много, тк.к она широкая угловая, а вот сесть и протянуть ноги не выходит, получается как полусидячая. Или крокозяброй нужно складываться, что бы как -то все тело в воду погрузить. Детям норм. Поэтому я бы выбрала уже раковину над ванной или вообще душевую кабинку.
А, еще вариант - у вас там стиралка? Есть раковины на стиралку ставятся
интайм_не_предлагать
• 24 февраля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спасибо, я вот так тоже думала Раковина над стиралкой не вариант, маленький ребенок - высоко
Матраскин Брат• 24 февраля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
справа еще унитаз должен быть
еслм обсуждать именно ьакую расстановку и надо уместить унитаз, то : слева от двери ванная. Прямо унитаз и левее стиралка и над ней раковина
Матраскин Брат• 24 февраля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
это решается приставным стульчиком. Которых сейчас масса , даже в Икее есть.
Баба Яга• 24 февраля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Подскажите фото 1 это какая фирма?
Корсет_на_шурупах• 24 февраля 2018
а я смотрю с позиции, как это мыть. представьте как нужно скрутиться,чтобы вымыть ванну фото2
Распутница• 24 февраля 2018
Так пробовали ? Слева ванна прямая, прямо умывальник рядом стиралка, унитаз где хотели.