Штора с кисточкой• 24 февраля 2018
Почему айхерб?
Девочки, вот подскажите пожалуйста кто в курсе, чем витамины из айхерба лучше тех, которые продают в аптеке. Не могу понять?
Штора с кисточкой
• 24 февраля 2018
А какие аптечные витамины вы даёте своим детям , если даёте?
МЧСница• 24 февраля 2018
Лучше состав или аналогичные дешевле, нет подделок, больше выбор, есть натуральные витамины
Пушка заряжённая• 24 февраля 2018
К сожалению, но у меня тем веры нашим аптекам, поэтому беру все на айхербе - больше выбор на любые деньги, отсутствие подделок
Штора с кисточкой
• 24 февраля 2018
Ответ дляМЧСница
Я не то что б спорю, просто не пойму, ну как они могут быть натуральные, это ж не яблочко натуральное, а химия в таблетке. Я могу ошибается в химии не сильна
ПушАпница• 24 февраля 2018
Они проверенные государством, особенно это касается детских товаров, а здесь хоть и проверенные, но доверия меньше
Штора с кисточкой
• 24 февраля 2018
И почему вы на 100% уверенны, что товар с интернета более проверен и безопасен чем с аптеки?
Рекламама• 24 февраля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
В яблочке сейчас уже нет витаминов. А если оно из магазина - то не факт, что и были. Сплошное гмо и пропитано для хранения
Пушка заряжённая• 24 февраля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Не с интернета взагали, а с конкретного интернет-магазина, который предъявляет высокие требования к товару, который реализует.....а шо наши аптеки? сильно они выбирают товар? шо дали тем и торгуют
Жынси_на_флиси• 24 февраля 2018
Ответ дляGozefina
Девочки, а пуритан? Там вообще цены копеечные
Никто не заказывал?
Я впервый раз заказала, еще не получила, но сотрудница много чего пропила и довольна как слон
Штора с кисточкой
• 24 февраля 2018
Ответ дляРекламама
Это точно
, но что ж делать
МЧСница• 24 февраля 2018
Ответ дляПушАпница
То, что проверяет государство, и то, что продают в аптеке - это две большие разницы
Штора с кисточкой
• 24 февраля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Откуда вы знаете про требования, супер качество и что нет подделок?
МЧСница• 24 февраля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Разные методы есть, гуглите
Штора с кисточкой
• 24 февраля 2018
Хочется купить ребёнку достойные витамины, и вот думаю какие, вроде как с интернета заказывать, ну совсем не але , но многие хвалят. И аптекам особо доверия нет.
Пушка заряжённая• 24 февраля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Почитайте про айхерб на самом сайте, про гарантии
Штора с кисточкой
• 24 февраля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Ок, спасибо
Штора с кисточкой
• 24 февраля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Блиииин, не владею английским
Партизанка• 24 февраля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Не даю и давать никогда не буду. Это химия! Организм должен естественным путем получать элементы и переварить. То что предлагаю в банках прекрасно можно заменить продуктами. Сейчас начнут писать, что там тоже нитраты и т.д. Мне трудно представить, что там в этих банках. Считаю, что витамины в банках нужно пить конкретно по показаниям в надежде улучшить уже имеющиеся проблемы и то только взрослым. Витамины в банке -это лень родителей организовать правильное всем доступное питание. Все полезное пока стоит гораздо дешевле всяких хим. продуктов. Но не считая конечно чудо таблеточек!!!!!
Мама фифти цента• 24 февраля 2018
Я там покупаю то, чего у нас просто нет. Ну вот не болеют у нас этим. Банальный витамин В2. Нет у нас его в читом виде, а с чем-то мне не нужен. НО-фенол. Никто даже не знает что это! П.С. покупаю витамины и микроэлементы, потому что у ребёнка не усваиваются некоторые. ПОсле анализов и назначения генетика.
Мама фифти цента• 24 февраля 2018
Ответ дляПартизанка
если бы всё было так просто. Просто нормализовать питание! Есть дети, да и взрослые у которых не усваиваются витамины и микроэлементы. У моего ребёнка слишком много фенола. И никаким питанием он сам по себе не выйдет. А у здоровых людей он сам выходит. Я покупаю селен, там он копейки, у нас кучу денег стоит. А пить его надо годами. Мне надо.