24 февраля 2018

Как сделать свидание прям Вау для мужчины?

Видимся не часто. Живём в разных городах. Секс классный, есть все. Чулки, сексуальная одежда, все присутствует. Человек всегда меня радует, поддерживает. Хотелось бы тоже самой сделать красивое свидание )
Может поделитесь идейками. Кто что делал?
Акукарача 24 февраля 2018
не вздумайте.
Выручалка 24 февраля 2018
придите в пальто на голое тело, молча чпокните его, оставьте 100 грамм и пирожки и так же молча удалитесь.
автор Первоклашка Я 24 февраля 2018
Ответ дляАкукарача
не вздумайте.
Почему?
автор Первоклашка Я 24 февраля 2018
Ответ дляВыручалка
придите в пальто на голое тело, молча чпокните его, оставьте 100 грамм и пирожки и так же молча удалитесь.
Пальто на голое тело могу)))
Но я буду его ждать. Не буду же ждать его в пальто)))
автор Первоклашка Я 24 февраля 2018
Ответ дляАкукарача
не вздумайте.
Так почему?)))
Акукарача 24 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Так почему?)))
это его задача...что не понятно?))
ШНИКЕРТ 24 февраля 2018
Вот вам бабы делать нечего - когда же вы здесь на собеседнице угомонитесь .
автор Первоклашка Я 24 февраля 2018
Ответ дляАкукарача
это его задача...что не понятно?))
Ну это понятно.
Но человек всегда делает все для меня.
И недавно у него был др. Подарок я дарить не буду))) но что-то классное сделать хочу)))
автор Первоклашка Я 24 февраля 2018
Ответ дляШНИКЕРТ
Вот вам бабы делать нечего - когда же вы здесь на собеседнице угомонитесь .
Очень важный совет, кот. Спасибо
Акукарача 24 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Ну это понятно.
Но человек всегда делает все для меня.
И недавно у него был др. Подарок я дарить не буду))) но что-то классное сделать хочу)))
ну и пусть делает.
Все возможно 24 февраля 2018
а где будет свидание проходить?
автор Первоклашка Я 24 февраля 2018
Ответ дляВсе возможно
а где будет свидание проходить?
Он снимет гостиницу или квартиру. Точнее, оплатит.
барабанщица 24 февраля 2018
Ответ дляВыручалка
придите в пальто на голое тело, молча чпокните его, оставьте 100 грамм и пирожки и так же молча удалитесь.
Налогообложу 24 февраля 2018
Вы его чпокните. ...вот и будет ему подарок..есть для этого всякие штуки
Малявка-козявка 24 февраля 2018
Покормите его особенно- бананчиком,как автор вчерашней темы