В рот не ложи• 25 февраля 2018

Как вам такая плитка в ванную. Фото

Девочки, хочу спросить совета, выбрали плитку , сделали нам раскладку, как бы вопроса два, выбрать можно несколько вариантов. Вообщем как вам плитка и Ее раскладка и какое положение унитаза лучше?
Результат:
вже голосів: 92
28 (30.43%) Плитка хорошая и раскладка красивая
20 (21.74%) Унитаз на стене с лева
14 (15.22%) Плитка хорошая, но раскладка не айс
14 (15.22%) Унитаз на стене прямо( возле умывальника)
8 (8.7%) Плитка плохая
8 (8.7%) Свой вариант/ результат
Первая леди колхоза• 25 февраля 2018
я вообще за то, чтобы унитаз был подальше от умывальника. Всегда напрягало чистить зубы и лицезреть унитаз (так было на съемной квартире)и читала когда-то (не знаю насколько это правда), что при спускании воды микробы разносятся далеко, поэтому зубные щетки желательно ставить подальше
Мексиканочка• 25 февраля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Блин капец, я как блондинка написала на стене с лева, но имела ввиду с права я надеюсь вы поняли
унитаз напротив ванны, удобно сидеть и смотреть за ребенком когда он купается)
Мексиканочка• 25 февраля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
крышечкой накрывайте и микробики не улетят)
автор В рот не ложи • 25 февраля 2018
Ответ дляМона_Лиса
А если унитаз на стене справа, там не будет этого нагромождения за ним как на варианте где унитаз возле мойки?
Если так, я за этот вариант.
Плитка очень красивая! и раскаладка нормальная, как раз немного декоров.
скорее всего не будет, но точно будем узнавать у мастеров, там толстая несущая стена, очень толстая около 50 см, для инсталляции надо 15 см, если выйдет выштробить, то не будет этого короба, а на стене прямо выштробить не получиться, там трубы, стояк.
автор В рот не ложи • 25 февраля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
спасибо за совет
Кина_не_будет• 25 февраля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Мы решили короб так и оставить, потому что размеры душевой небольшие и не хотелось еще красть сантиметры. Плитка везде однотонная, а вот декором такого же размера обложили весь короб и пустили горизонтальную полосу чуть ниже середины по всему периметру и в самом низу, чтоб выделить пол. На полу такого же цвета плитка, что и на стенах.
автор В рот не ложи • 25 февраля 2018
Ответ дляКина_не_будет
А фото у вас нет случайно? Я уже думаю может без фриза делать, во первых он дорогой, и если его убрать, то можно одну стену сделать чуть светлее другую чуть темнее кафелем и справа можно саму инсталляцию мозайкой выложить, боюсь ещё, что бы фриз визуально не резал комнату
Кина_не_будет• 25 февраля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Напишите свой эмейл или Вайбер. Скину фото.
Кина_не_будет• 25 февраля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Да, мне декор плитка 25 × 60 тоже обошлась в 360 гривен за штуку. Получилось почти на 10 тысяч только декора. Фриз был дешевле. Но я не хотела много пихать в очень маленькое помещение. У нас еще мозаика на поддоне в тон плитке.
Первая леди колхоза• 25 февраля 2018
Ответ дляМексиканочка
ну да, это если Вы одна живете, а если семья из 4-х человек, двое из которых маленькие дети, то могут закрыть, а могут и не закрыть)
У нас дома санузел раздельный, а вот раньше жили на съеме, то все было очень компактно))) полотенца прямо возле унитаза висели, тут же ершик, умывальник с зубными щетками, в общем неприятно как-то было)
автор В рот не ложи • 25 февраля 2018
Ответ дляКина_не_будет
Пожалуйста vipoder05@gmail.com
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2018
Ответ дляAnnaBeauty
Учтите, чтобы получить такой же вид как на фото, вам нужно сделать ОЧЕНЬ хорошее освещение, иначе будет темно. На фотках дизайна похожа на нашу, на 3д модели другая
Что у Вас за плитка? Какая коллекция?
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2018
Ответ дляПросто звязда
Мммм. Опочно. Я на нее смотрела. Но декор и фризы очень ’грязные’. Выбрала кремовую и синюю плитку и фриз такой голубой прозрачный. И смиксовали это с камнями) вышло круто.
Покажите, если можно
Кина_не_будет• 25 февраля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Пожалуйста vipoder05@gmail.com
Отправила))
автор В рот не ложи • 25 февраля 2018
Ответ дляКина_не_будет
Отправила))
Спасибо. Красиво у вас
Кина_не_будет• 25 февраля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо. Красиво у вас
Спасибо, старалась))
AnnaBeauty• 26 февраля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Что у Вас за плитка? Какая коллекция?
InterCerama, серия Magia... пару плиток декора для зоны душа