25 февраля 2018

Поскользнулась, упала, разрезала ножом щеку....

Выходила с ванной, в кухне подскользнулась, левой рукой зацепила нож на столе, он мне в щеку... Ну вот как так?

Нет только я так могу умудрится :(
Ду да ду да ду 25 февраля 2018
ну хоть не в глаз
Деловитая 25 февраля 2018
сильно?
AnnaBeauty 25 февраля 2018
*ляяяяя... Прям ’Пункт Назначения’
автор Первоклашка Я 25 февраля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
ну хоть не в глаз
вот кстати да... уже лучше
оксюморон 25 февраля 2018
глубоко? может надо швы наложить?
Садоводница 25 февраля 2018
Прям «Пункт назначения»
Хорошо, хоть не шею или глаз
Сливочная пенка 25 февраля 2018
Брр. В детстве пырнула себя ножом в грудь, резала что-то, дырка в новом свитере и немножко в ребре. Зашили. С тех пор болит только в беременном состоянии))
Ещё села жопой на ножницы - шрам на любимой попе.
Держитесь ))
автор Первоклашка Я 25 февраля 2018
Ответ дляДеловитая
сильно?
как-то так
AnnaBeauty 25 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
как-то так
оксюморон 25 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
как-то так
в травмпункте были? зашить бы, а то шрам грубый может остаться.
автор Первоклашка Я 25 февраля 2018
Ответ дляоксюморон
глубоко? может надо швы наложить?
Пытаюсь собраться с мыслями, промыла, диоксозоль помазала. Чуть позже промою и гляну еще раз. Ну вроде как не сильно прям все печально, более пугает что это мог быть глаз. По ощущениям глубоко вроде нож влетел, пока все напухло(
Ласунка 25 февраля 2018
пару швов надо.
автор Первоклашка Я 25 февраля 2018
Ответ дляоксюморон
в травмпункте были? зашить бы, а то шрам грубый может остаться.
да минут 10-15 как случилось... если к утру что-то будет не так то конечно поеду
Деловитая 25 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
как-то так
так,это нельзя так оставлять... вызывайте скорую, вас отвезут и сделают все как надо.
Гуру троллинга 25 февраля 2018
Вы прям как я ’33 несчастья’ .Отрезала себе спинку от сухого леща ,главное режу на себя и что-то пошло не так ,ножки прямо в уголок глаза.Еще чуть-чуть и прям в яблочко.На даче обрезала ножницами усики клубники, что-то рассказывала ,жестекулировала и ножницы у меня в стопе торчат.То руку об стеклянную ветрину порезала,то собака за ногу укусила . Как-то так
Деловитая 25 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
да минут 10-15 как случилось... если к утру что-то будет не так то конечно поеду
нет,надо сейчас. есть специальный клей, если не швы то его наложат вы что,это же лицо...
автор Первоклашка Я 25 февраля 2018
Ответ дляДеловитая
так,это нельзя так оставлять... вызывайте скорую, вас отвезут и сделают все как надо.
Мы когда-то с подругой неудачно упали на роликах, ей так зашили подбородок на скорой - что потом раза 3 все переделывали другие врачи

Пока в себя нужно придти...
оксюморон 25 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
да минут 10-15 как случилось... если к утру что-то будет не так то конечно поеду
к утру кожа начнет сростаться и никто вам шить уже не будет. а так бы наложили косметический шов, после него шрамик незаметный почти.
Чудо Ф_ф КеДаХ 25 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
как-то так
зачем я это увидела
автор Первоклашка Я 25 февраля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
зачем я это увидела
у меня точно такое же впечатление((( Без крови там все намного лучше

Меньше см порез (
Гуру троллинга 25 февраля 2018
В больницу надо ехать швы и обработать ,чтоб инфекцию не занести.и в течении 20 дней прививку от столбняка.Обязателтно!!!!.
автор Первоклашка Я 25 февраля 2018
Ответ дляГуру троллинга
В больницу надо ехать швы и обработать ,чтоб инфекцию не занести.и в течении 20 дней прививку от столбняка.Обязателтно!!!!.
да мне делали ее давно когда-то. Обработала уже.
Чудо Ф_ф КеДаХ 25 февраля 2018
Ответ дляГуру троллинга
В больницу надо ехать швы и обработать ,чтоб инфекцию не занести.и в течении 20 дней прививку от столбняка.Обязателтно!!!!.
это еще зачем?
Диверсификация 25 февраля 2018
Ответ дляДеловитая
так,это нельзя так оставлять... вызывайте скорую, вас отвезут и сделают все как надо.
+++
УжеВотДа 25 февраля 2018
Утешу:
На ровной дороге, совсем слегка, упала с велика, перелом большеберцовой (и там ещё какой-то) костей....6 месяцев больничный, сейчас еле хожу (хромаю), болит капец...
Не понимаю за, что мне это...
Вечно ’влипаю’ в какую-то хрень
УжеВотДа 25 февраля 2018
А забыла....
Титановая пластина и шрам на самом видном месте (больше ладошки)..
Ото упала блин)))
Удачи вам, больше не падайте)
пышка_мышка 25 февраля 2018
Не сидіть дома. На рану як можна швидше треба наложити шви, тоді є більша надія, що шрам буде менш помітний.
Коробка с карандашандрами 25 февраля 2018
Автор-поправляйтесь и берегите себя. У меня знакомая в квартире наткнулась на цветок-повредила глаз, потом упала на лопату(наткнулась)-лежала а больнице, шла по дороге с собачкой маленькой-упала и выбила 2 зуба и сломала мезинец...И это постоянно такие нелепые травмы с ней.
ПолБатона 25 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
как-то так
Боже. зачем я это увидела?
Басноплетка 25 февраля 2018
Автор, а может, все же в больничку? стянут края раны, шрама не будет. зачем вам такой след на лице? и на утро краямраны подсыхать начнут, уже аккуратно не сделают(( едьте в травму