Без Баяна• 25 февраля 2018
Как Вам погода?
Киев -15 и солнышко, давно такого мороза не было.
Что в других городах?
По прогнозу в пятницу -20
Что в других городах?
По прогнозу в пятницу -20
Я Главная• 25 февраля 2018
Ответ дляparele
фото
Не-не! Только не жара! Пусть уж лучше холода. Оеться и согреться можно в холод, а в жару из кожи не выпрыгнешь!
Я Главная• 25 февраля 2018
В доме +25, жарко, на улицу идти расчищать снег не хочется, а нужно... так как ехать сегодня домой придется.
Тетя из министерства• 25 февраля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Та я не дуже аж так вникаю, не є фанатом))) от за шишки врізалось в пам’ять... може що мала була і якраз тоді на лижах обходили в лісі на лижах з хресним годівниці для козуль, все таке яскраве було і цікаве))) Ще ні разу ця прикмета не обманула. Але якщо знов-таки відштовхуватись від дерев в лісі, то весна мала би бути раптова і напориста, потім десь в кінці березня-початку квітня раптове потужне похолодання на пару днів, і далі вже - весна повним ходом з різким переходом в літо. А як буде - побачимо...
Спасибо. Хороший прогноз. Пасха рання, 8 апреля, тоже по приметам, на Пасху и после нее уже тепло
Аноним_1508• 25 февраля 2018
Ответ дляПописанная парта
Главное во время зима вспомнила, что оеа зима. Когда все уже переболели или по второму кругу пошли болеть. Школы третью неделю на карантине ((((
Нашу школу (Киев) не закрыли и у сына в классе болеют всего 2 человека
Уходя дверю не хлопать• 25 февраля 2018
Эмм!А я вчера вышла на улицу..красота, дышится легко иду наслаждаясь....пока не повернула за дом и не начал снег лететь в лицо
..
Мусик Пусик• 25 февраля 2018
Как по мне, сейчас в Киеве замечательная погода, очень такую люблю.)) Да, с утра -15 и солнышко, белоснежный снег. Обязательно пойду погулять с малыми и санки прихватим. Правда, у нас комбинезоны Донило - на такую погоду самое то.
И, вообще, эпидемия гриппа и ОРВИ пойдет на спад - при таком морозе вирусы погибают. Так что все - просто супер!
Жынси_на_флиси• 25 февраля 2018
Ответ дляНаверняка
Кривой Рог, -8, солнце и ветер.
Унас теж сонечко виглянуло і... сипле мілкий сніжок. Але головне, що нема вітру - ото вже дітвора награється в снігу
Няня на подхвате• 25 февраля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ага, моя бабця казала ’Людям не вгодиш, холодно - зле, жара - знов недобре, пішов дощ - а бодай йому га’
Я одна всем довольна?