Наивная Хо• 25 февраля 2018
Девочки, вы бы поступили в институт с 3 уровнем акредитации?
belle.studio• 25 февраля 2018
У нас обучение является бизнесом, при чем это бизнес не по продаже знаний и навыков, а бизнес по продаже дипломов и сертификатов. Поэтому если вас интересуют навыки, то скорее всего вы их не получите ни в 3уровне аккредитации ни в 4ом. Если же вас интересует диплом сам по себе, то практически нет никакой разницы. Зачастую это всего лишь галочка в графе при приеме на работу.