sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_150
Я шалунья• 25 февраля 2018

Подавать резюме на работу?Как подготовиться к собеседованию

Ситуация такая,уже 6 лет не работаю(дочка в садик не могла ходить по состоянию здоровья,сейчас уже в школу пойдет),до этого работала в мебельном магазине бухгалтером-касиром,в декрете подрабатываю Handmade ,но заработок меня не устраивает,город маленький,работу найти с приличной з/п очень сложно.Увидела обьявление что на завод нужен бухгалтер по зар.плате и консультант по работе с клиентами,но требований очень много ,в том числе анг.язык..Анг.язык у меня мягко говоря не очень,да и бухгалтером я как таковым никогда не работала,но ОЧЕНЬ хочеться работать на данном предприятии..Вопрос в чем-стоит ли подавать вообще резюме сейчас(или лучше пройти курсы,подучить анг.язык и тогда пробовать ,но не факт что вакансии там будут) или можно сейчас хоть как то подготовиться к собеседованию..Как думаете есть шанс трудоустроиться..с точки зрения трудоискателя -не сильно конкурентное резюме(((
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_148
Бабка в тапках• 25 февраля 2018
1
Вы представляете масштаб этой работы? Это для уверенного в себе профессионала, который сел и работает. И если есть требования по знанию языка, значит он должен быть на уровне. Подтянитесь для начала - кому нужен кассир из магазина, который ничего не умеет, да ещё и с 6 летним перерывом. О маленьком ребёнке вообще молчу - у бухгалтеров крупных предприятий выходных часто нет, да и отпуск не всегда тогда, когда захочешь. Поэтому не стремятся работодатели брать мам из декрета. Потому как дети болеют, мамы сидят на больничном - честно, не обижайтесь - но работодатели не любят такие варианты.
anonim_22
Манный комочек• 25 февраля 2018
2
на собеседовании скажите, что в процессе изучения языка

может вы и не самый лучший кандидат, но это не означает, что нельзя попробовать
anonim_179
Благоуханочка• 25 февраля 2018
3
Пробовать всегда стоит. Возможно Вам эта вакансия кажется чудесной после 6 лет перерыва, а человеку со знанием англ. и большим опытом в бухгалтерии на завод не сильно хочется.
anonim_111
ВсеПроВсехЗнаю• 25 февраля 2018
4
Резюме отправить и идти на собеседование. Свои мечты о английском и курсах будете тешить долго, т.к. главное опыт. Я сама бухгалтер начинающий без образования и закончивший много курсов. Опыт и практика -главное. Сейчас учу английский. За 1 месяц его не выучить.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff