Птица Говоруша
Я такого тоже не понимаю - за 45 гривен покупать б\ушные человечки, шорты за 50 и прочее. Действительно на секонде много барахла и грести всё подряд это не очень разумно. Но хорошие, новые вещи вполне реально выбрать.
Автор, добрый день! Дайте мне пожалуйста ссылочку где посмотреть джинсы на флисе что вы продаете?
Я тоже покупаю на распродажах в Бенеттоне или на секонде, сток, Ред, с сайта заказываю и нет желания никакого даже смотреть в другом месте, разница большая в цене
Цитата:
ну вот смотрите: завезла я (например последнее) джинсы на флисе. цена вопроса 125грн
вчера барышня покрутила их в руках и высказалась:хм, а Чё так дорого?
дорого им, понимаете![]()
а у меня в городе их дешевле 170 грн не найти
я б купила у Вас джинсы на флисе за 125 грн, для оффлайн магазина отличная цена!
по теме - у меня свой бизнес (отдел косметики при салоне красоты) работает всего 4 месяца, но в сентябре и правда упали продажи, мину 20% где-то :(
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 278
+ 263
+ 201
+ 191
+ 186
+ 174
+ 151
ещё >>
Сейчас читают!
+ 124
+ 85
+ 82
+ 77
+ 71
+ 64
+ 59
Благотворительность!
Богданчик мріє ходити. (фото)+ 1
+ 1
У кого свои магазины- сентябрь. как продажи?
Как у Вас обстоят дела? Был сезонный скачок продаж с приходом осени?