18 сентября 2013

У кого свои магазины- сентябрь. как продажи?

Собственно, у меня ситуация критическая... вырисовывается боооольшой минус...
Как у Вас обстоят дела? Был сезонный скачок продаж с приходом осени?
показать весь текст
Директор Пляжа 22 сентября 2013
Я такого тоже не понимаю - за 45 гривен покупать б\ушные человечки, шорты за 50 и прочее. Действительно на секонде много барахла и грести всё подряд это не очень разумно. Но хорошие, новые вещи вполне реально выбрать.
автор Птица Говоруша 22 сентября 2013
Ответ дляmisi
Мне, пожалуйста, дайте контакты, нужно как раз
написала Вам
InnaLenska 26 сентября 2013
Автор, добрый день! Дайте мне пожалуйста ссылочку где посмотреть джинсы на флисе что вы продаете?
Виннипуховна 30 сентября 2013
Я тоже покупаю на распродажах в Бенеттоне или на секонде, сток, Ред, с сайта заказываю и нет желания никакого даже смотреть в другом месте, разница большая в цене
jinwood 01 октября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
ну вот смотрите: завезла я (например последнее) джинсы на флисе. цена вопроса 125грн
вчера барышня покрутила их в руках и высказалась:хм, а Чё так дорого?
дорого им, понимаете
а у меня в городе их дешевле 170 грн не найти
я б купила у Вас джинсы на флисе за 125 грн, для оффлайн магазина отличная цена!

по теме - у меня свой бизнес (отдел косметики при салоне красоты) работает всего 4 месяца, но в сентябре и правда упали продажи, мину 20% где-то :(