Ще з цiкавого Киевлянки, подскажите заведение с бомбезными десертами? +3 Подскажите хорошие рестораны в Киеве +16 Где поесть вкусно и недорого в центре, киев? +13 Звідки в кафе стейки з оленини якщо полювання заборонено? +20 Вам тоже жалко денег на рестораны? +45 Якби вам довелося вибирати перше побачення у ресторані вишуканої кухні... +16 Ваши любимые десерты в ресторанах +16 Одесситки гурманы, порекомендуйте +35 Формат ресторана и цены типа Черноморки, Киев? +12 Пришла в ресторан как на огород. Ситуация с коллегами +131
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців6+1146 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы3+583 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+297 Поиск подруги в Запорожье2+252 Чоловік хоче такого плану диван2+202 ещё
Сейчас читают! Правова Європа опять шокує українців6+96 Пароксизмальная дискинезия у собаки+81 Ой, как свинья объелась, нет сил даже рассказывать чем. Шо вы там?+81 Виспалась+71 Чи реально дістатися нормально в табір з лише 300 евро в кишені?+71 А ну, кто сегодня Сережу с Игорем в Ларвотто смотрел, все увидели Холоденко?2+52 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+57