ПолБатона• 25 февраля 2018

ОЛХ не хочет бесплатно обновлять объявления. У всех так ?

ОЛХ не хочет бесплатно обновлять объявления. У всех так ? Пишет про бизнес, я что то ничего не понимаю . Теперь только платные будут ? Так кто же тогда там останется?
младокошкина• 25 февраля 2018
у меня тоже так! в рубрике красота / здоровье лимит беспл .об. ’0’

Чёрти Шо• 25 февраля 2018
У меня сегодня обновились все объявки бесплатно.
Трусы с капюшоном• 25 февраля 2018
для категории бизнес теперь только платно.
у меня бу свое, частное лицо. нормально всё обновляет.
Наполеон Бонапарт• 25 февраля 2018
Вчера девочки писали, что если хорь раз пользовались платной услугой для поднятия своих объявлений, то становитесь бизнес. Теперь все платно
Проработник• 25 февраля 2018
Сугубо коммерческий ресурс
Люсita• 25 февраля 2018
Лимит для тех кто давно разместил объявления, и если у Вас в объявлении указано бизнес. Например :20 объявлений можно разместить только частному лицу.
младокошкина• 25 февраля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
так они для частного лица сами ставят бизнес аккаунт! и никак не докажешь что это не бизнес
На паровозе• 25 февраля 2018
у меня в рубриках:
игрушки
другие детские товар
настольные игры
сумки
бесплатных объявлений 0

ну и НЕ ОЧЕНЬ ТО И ХОТЕЛОСЬ
буду на родном кидстаффе торговать
Blekvud• 25 февраля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я ні разу не користувалась послугами олх , ні доставкою , ні пакети не брала- а перевели мене з часного в бізнес. Бо виставила речі з каталожним фото ( прольот), і вуаля я вже бізнес! Тепер тільки платно!

Трусы с капюшоном• 25 февраля 2018
на вопрос ’кто останется’ - те, кому выгодно, у кого заработок покрывает все расходы, в том числе и на объявление.
я лично надеюсь, что отсеются вот то немереное количество дропперов, которые возврат принять не могут, толком о товаре рассказать не могут, ничего по сути не могут.
младокошкина• 25 февраля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я не пользовалась ни разу , но мне всеравно присвоили бизнес-аккаунт!
Наполеон Бонапарт• 25 февраля 2018
Ответ дляBlekvud
Я тоже не пользовалась, пока все норм. Обновляется. Но может это только пока..
Из 10 объявлений разместила только 5, совпадают категории. В каждой только одно бесплатное объявление. Остальные ждут своей очереди
Люсita• 25 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
Значит у Вас часто появляются новые объявления
Трусы с капюшоном• 25 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
мне это не знакомо. меня с моим бу не трогают. фотки живые, размеры по 1. перекупов секонда теперь наверное будут легче вычислять.
по поводу: если хоть раз оплачивал. я оплачивала пару объявлений года 2 назад. ничего мне не меняли. вчера и сегодня было очередное обновление, все отлично.
Сегодня я не я• 25 февраля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не правда.
если реально докажешь, что это твое бу или пролет - без проблем в частные размещаешь.
а если и с проблемой - пишешь админам и они исправляют или пишут почему нельзя.

вот я от имени мужа написала им - жду ответа :))
Blekvud• 25 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
Я переписувалась з ними, пофіг - говорять , що продаю, і таким чином це мій заробіток! ( ідіотизм), плєвать , що втратила на цій речі гроші,
автор ПолБатона • 25 февраля 2018
просто жуть. ничего не хочу доказывать , вообще уже в ума сошли. Уйду оттуда. Может угомонятся, тогда вернусь.
Сегодня я не я• 25 февраля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
да. им главное живые фото, даже если ’пролет’ или продажа нового по ненадобности
Грибной_Дождик• 25 февраля 2018
Если фото каталожные они считают автоматом бизнес, а свои фото - частное

Blekvud• 25 февраля 2018
Ответ дляСегодня я не я
не правда.

Переписуюсь вже 2 дні з ними - безрезультатно! Талдичуть що продаю з ціллю наживи.
Трусы с капюшоном• 25 февраля 2018
Ответ дляBlekvud
за каталожное фото они да - сразу в бизнес. попробуйте выставить только свои фото и написать им, что вещь купили сами, вам не подошла по размеру, продаете только 1 ед. и больше каталожное фото не будете выставлять. может ’поймут и простят’
Сегодня я не я• 25 февраля 2018
Ответ дляBlekvud
не сталкивалась с таким ни разу. есть у вас открытые объявления? или все отключили?
младокошкина• 25 февраля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Может еще у вас не прошел месяц. Вот что на днях мне поддержка ответила:
для профессиональных пользователей в некоторых рубриках с 13 февраля 2018 года действует лимит 0 бесплатных размещений.
ПуФФынка_мисс• 25 февраля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
+1 сегодня обновляла
младокошкина• 25 февраля 2018
Ответ дляЛюсita
где они появляются?
Blekvud• 25 февраля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Ні , не відключили -,є оголошення ( орієнтовно до 25 березня), потім напевно , якщо не проплачу відключать.
Трусы с капюшоном• 25 февраля 2018
Ответ дляПолБатона
то есть ваш заработок не позволяет покрыть плату за размещение? или продажи не постоянные?
не думаю, что они изменятся. они развивают ресурс и, надо сказать, неплохо развивают. сколько раз уже и пророчили ’провал’, а пока не заметно.
Люсita• 25 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня видно, что дома фоткались игрушки б/у , а я Бизнес woman
Zvezdochkina• 25 февраля 2018
Ответ дляBlekvud
а дайте ссылку в личку. я посмотрю.
Люсita• 25 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
где они появляются?
На сайте Олх