Томатико• 25 февраля 2018

Первый раз пополняю через терминал, там просят номер

Я ввела, дальше "введите последние цифры номера который позвонит на этот номер. Это как? Я ж человеку пополняю, мне сейчас что звонить ему и просить эти цифры? Первый раз пополняю, раньше на свою карту кидала и небыло ничего такого
ruby_love• 25 февраля 2018
Свой номер телефона надо вводить и потом ввести последние цифры номера тел с которого будет вам звонок

автор Томатико • 25 февраля 2018
Ответ дляruby_love
Так это мой номер нужен? Я ввожу номер мужа, к нему карта привязана, я ему пополняю
жижифреймут• 25 февраля 2018
Если Вы пополняет без карты, то указываете свой номер телефона, на него приходит звонок, и Вы указываете последние 4цифры входящего номера
автор Томатико • 25 февраля 2018
Ответ дляruby_love
СирОжино пирОжино• 25 февраля 2018
Вьі же проводите операцию через терминал, вводите Ваш номер-))
Серьезная баба• 25 февраля 2018
Ответ дляruby_love
Да, только на экране терминала есть начальные цифры номера, с которого должен быть звонок и нужно ввести последние цифры. Недавно пыталась пополнить карту через терминал ПриватБанка, так вот начальные цифры на терминале и того номера, с которого мне звонили не совпадали. Последние цифры ввела, но, естественно, это не было принято системой. Пополнила в итоге через кассу.
автор Томатико • 25 февраля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я не знала) спасибо!