Кубик Рубика• 25 февраля 2018
Девочки, как вам такая обувь на весну ?
Если нравится , то в каком цвете ?
P.s. - дочка загорелась , не знаю что и посоветовать .
Белая и пушистая• 25 февраля 2018
Каждому своё, но я бы никогда не купила и такое не обула. Без обид.
Удачная• 25 февраля 2018
А дочке сколько лет? Если маленькая, то, может, пусть перебесится, пока можно? Только не чёрные.
Фамильная фондюшница• 25 февраля 2018
Ну что вам до мнения советчиц, если дочка загорелась? Или мнения чужих теток важнее желаний дочери? В свои 40 я бы не обладает, но в 90-х чего мы только не носили...
Кубик Рубика
• 25 февраля 2018
Ответ дляУдачная
Не маленькая , 22 года ! Говорит, что только в моду входят. Начали появляться в продавалках , видели , у нас в городе , в магазинах и на рынках. Цена зашкаливает.
Аннуитет• 25 февраля 2018
если бы мне было лет 16, то я дурела бы от такой обуви)). дочке нравятся? покупайте. я за серебристый
Я не тону• 25 февраля 2018
Ответ дляКубик Рубика
А чего вы решаете. что она носить будет? Или за ваши деньги покупка? Тогда озвучьте бюджет, сколько вы готовы потратить на её обувь - пусть выбирает
Добрый Dietolog• 25 февраля 2018
Ответ дляКубик Рубика
22?
оригиналка она у Вас...
с другой стороны - если ей 22, ей так нравятся - то какая разница ВАМ, сколько они стоят? она взрослый человек - пусть покупает, т.е. за свои (ЕЁ) деньги.
оригиналка она у Вас...
Бесбардак• 25 февраля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Сколько? Удивите меня
Колупалочка• 25 февраля 2018
Ответ дляКубик Рубика
моей тоже 22,но сказала ... дуже смішно мам, собі такі купи
Да будет так• 25 февраля 2018
Ответ дляКубик Рубика
22 года, я думала лет 8.капец. Если размер маленький, будут смотреться, как свиные копытца, а, если размер большой, то, как утюги
Аноним НаВсеГда• 25 февраля 2018
Ответ дляКубик Рубика
не воспитали Вы в ней вкус
ивзините
боты -колхоз
ивзините
боты -колхоз
Карапулька• 25 февраля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Базарный вариант. Цена им 200-250 грн.
Да будет так• 25 февраля 2018
Ответ дляКарапулька
Базарный вариант. Цена им 200-250 грн.
Извините, а в каком городе такая мода?
Кубик Рубика
• 25 февраля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
не воспитали Вы в ней вкус
ивзините
боты -колхоз
ивзините
боты -колхоз
Если Вам около 22 - ух лет , покажите свою , не колхозную, обувь !