25 февраля 2018

Вспомню, что завтра на работу и все настроение в минус..

Все сжимается внутри - тревога сильная, работа нервная.. как бы нет четкой структуры по выполнению обязанностей ( не могу контролировать все на 100%), т.е. результат не зависит от меня на все 100, поэтому тревожусь - что-то на работе недосмотреть, пропустить и налажать...

Но, понимаю, что без этого не смогу платить за коммуналку, ребенку оплачивать кружки и оплачивать свои хотелки - курсы. А у вас как? Как справляетесь? ищите что-то положительное?
0 0