Ms. Любмая жена• 25 февраля 2018
Куклы лол
Девочки , может кто-то подскажет где сейчас акции , скидки на оригинальные куклы лол ?
Подметайло• 25 февраля 2018
Антошка, код ДЕТИШКИ, 20% скидка, до конца февраля вроде. Делаете заказ на сайте и забираете в магазине или с доставкой.
Ms. Любмая жена
• 25 февраля 2018
Ответ дляПодметайло
Спасибо . Там только петс в наличии ( в интернет магазине )
Я_канеша_извиняюсь• 25 февраля 2018
На этом сайте развод чистой воды ((( написано оригинал , перезвонили для уточнения заказа , куда отправлять , как будете оплачивать , и в конце , как бы невзначай, у нас подделка , спасибо хоть сказали , нам не надо (((
Ms. Любмая жена
• 25 февраля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо,заказывать там не буду.ищу оригинал