Ганцю в кєдах• 25 февраля 2018

За сколько времени можно собрать 15 000$?

При доходе 15 тысяч гривен на 4 человека в семье?
автор Ганцю в кєдах • 25 февраля 2018
Ответ дляПомеха справа
круто
нам нужно было минимум 40 тыс., чтобы двушку в Киеве купить
хотя для нашего состава семьи нам и трешки мало, но слава Богу и за то, что купили двушку и переделали ее в трешку
у нас квартиры не по 40, но и возможностей намного меньше
Но это такое дело, исправимое

Любви вам!• 25 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
по 200 долларов в месяц
Будем стараться, но это, конечно, на данный момент будет сложно
Нереально.
По Вашим словам, коммуналка (1500), одежда (пусть 2500) и кредит (2500) - это уже 6500.
200 баксов, ну пусть, 5500 грн (в Киеве сегодня доллар 27,10).
6500+5500= 12000.
15000-12000=3000.
Как Вы планируете жить вчетвером на 3000?
автор Ганцю в кєдах • 25 февраля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Нереально.
6500+5500= 12000.
15000-12000=3000.
кредит закончится через 2 месяца
_ХАТШЕПСУТ_• 25 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
а по-другому никак
Если я сейчас плюну и не начну куда-то двигаться, то ни при каких раскладах у меня не будет жилья, даже через 20 лет
ну мыслите правильно
что вообще без вариантов?наследство?
автор Ганцю в кєдах • 25 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну мыслите правильно
что вообще без вариантов?наследство?
будет когда-то
Но хочется свое раньше
автор Ганцю в кєдах • 25 февраля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Нереально.
6500+5500= 12000.
15000-12000=3000.
остается коммуналка 1500, одежду можно урезать под 0, основном до следующей зимы куплено, да и на следующую зиму частично
Т.е. обязательные платежи 1500 + на лечение оставим 1000 в месяц (муж застрахован) + непредвиденные расходы 500 в месяц, это 3000
+ 200$ в кубышку, это 8500, на питание остается 6500
_ХАТШЕПСУТ_• 25 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
будет когда-то
Но хочется свое раньше
с таким доходом раньше может и не выйти
автор Ганцю в кєдах • 25 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
с таким доходом раньше может и не выйти
чем богаты
ОноВамнадо• 25 февраля 2018
Я так считала, что если нашу квартиру сдать в аренду за 300 дол.
(А жить в другой).
То это всего лишь 3600 в год собирается:( а нам нужно 20-30 тыщ на смену района:(
Печально:(

ПироженкА• 25 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
да, все делаем
коммуналка 1000-1500 гривен
на одежду ухожит в среднем 2-3 тысячи гривен в месяц
кредит 2500 в месяц
все остальное на еду и прочие расходы
всегда было интересно,что можно каждый мес покупать из одежек на три тыщи.поделитесь плиз
автор Ганцю в кєдах • 25 февраля 2018
Ответ дляПироженкА
да сама не знаю
Двое пацанов, одежда горит, то шапочку, то перчатки, то джинсы, спортивные (умножьте на 2), мои кроссовки порвались 1000 грн, мужа протерлись 1750 грн, зимняя куртка мне и старшему ребенку уже порядка 2 тысяч, зимние сапоги старшему и младшему на 1700 грн, осенние сапоги 750, майки/футболки на лето на всю семью порядка 700-800 грн, постельное, плед, нижнее белье. По-тихоньку из месяца в месяц подгребаешь и получаешь на выходе дофигища
И так далее))) это не все
УлыбАчка• 25 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
да сама не знаю
И так далее))) это не все
Дети ничем не занимаются, ну секции всякие? В бюджете это не заложено. Настрой конечно у вас хороший. У меня в 2 раза больше, но я и на отпуск не могу собрать. Все расходится .
ОноВамнадо• 25 февраля 2018
Ответ дляПироженкА
У нас обычно то одежда, то постельное, то кран сломался и тд
Несколько тысяч в месяц уходят на текущие расходы, которые не запишешь в «еда», но они есть стабильно .
автор Ганцю в кєдах • 25 февраля 2018
Ответ дляУлыбАчка
я на отпуск пару тысяч уже отложила, но у нас путевка от профсоюза, тысяч 5 обойдется с дорогой
Младший еще слишком маленький, старший ходил, пока перестал, не заставляю. Чуть позже будем снова что-то пробовать
ПироженкА• 25 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
да сама не знаю
И так далее))) это не все
хм..как женщину, я вас понимаю.как человека,который хочет копить баблишко на жилье..нет,не понимаю.сама была в такой ситуации,но без мужа и с одним пацаном.даже близко не позволила б себе таких расходов,все было с секонда,не за такие деньги,как вы написали,и каждый сезон куртка например зимняя и ботинки не покупалась.все бралось на вырост.был концлагерь.но насобирала за полтора года на квартиру и ремонт сразу,правда зп была больше.если хотите ,совет-вы тратите много на одежду,если все,что написали так и есть.смело можно меньше.
автор Ганцю в кєдах • 25 февраля 2018
Ответ дляПироженкА
я знаю, просто это у меня было как после голодовки, хочу все.
Но, кроссовки за 1750 муж относит 3 года, а предыдущие за 500 относил 2 недели. Это отчасти своего рода экономия
ПироженкА• 25 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
понимаю.я когда вселилась в квартиру,я начала отрываться.вот недавно на вых тыщ тридцать на одежки потратили.но вот когда собираешь деньги,надо держать себя в руках. Сейчас начинаю новый марафон,летом нужна машина.так что,автор,вы не одна в экономии)
автор Ганцю в кєдах • 25 февраля 2018
Ответ дляПироженкА
у нас последние 2 года были очень тяжелыми в плане финансов, пришлось немного потратиться, да и цели конкретно квартира не было, т.к. нам еле на жизнь хватало. Сейчас уже полгода вышли на более менее ощутимую сумму, и я понимаю, что пора начинать к чему-то стремиться. Нет, я откладывала и до того деньги даже с крох, но это были совсем минимальные деньги
Бритоножка• 25 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
ну почему?
С 15 тысяч гривен вполне реально отложить 100$
Если ужаться, то и 200.. Только долго ли прожить в таком режиме
вот и посчитайте примернно ((((

автор Ганцю в кєдах • 25 февраля 2018
Ответ дляБритоножка
вот и посчитайте примернно ((((
как? Только пробовать. Мы выживали и в еще более стесненных обстоятельствах. Если бы собрать реально было за года два, без проблем бы пыталась и больше копить, но увы.
Seirik• 25 февраля 2018
Вы молодец,автор!Я тоже на квартиру собираю,но у меня своя система экономии.Мужа нет,живем с сыном у мамы,занимаем апартаменты 9м квадратных,очень хочу купить две однушки на одной лесничной клетке.Зарплата-8000.Обязательные платежи-квартплата,дорога,интернет,репетитор для сына-3000,остальные деньги делю на 30дней-получается примерно 160грн.Сегодня,например,потратила 70грн,осталось 90-я их отложила,завтра трачу новые 160грн и т.д.В конце месяца покупаю доллары.Такая система очень эффективная для меня.
автор Ганцю в кєдах • 25 февраля 2018
Ответ дляSeirik
Извините за нескромный вопрос, а сколько получается откладывать в месяц?
Seirik• 25 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
100$ получается,если вдруг не получилось 100$ купить,покупаю евро сколько могу.
автор Ганцю в кєдах • 25 февраля 2018
Ответ дляSeirik
много собрать нужно?
Вы такая умница
Seirik• 25 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
много собрать нужно?
Вы такая умница
Да,еще очень много,но движемся вперед,а не назад!Сын недавно сказал,что будет мне помогать собирать,когда пойдет работать.
автор Ганцю в кєдах • 25 февраля 2018
Ответ дляSeirik
все у Вас получится
автор Ганцю в кєдах • 25 февраля 2018
Ответ дляSeirik
восхищаюсь такими целеустремленными людьми
Seirik• 26 февраля 2018
Спасибо Вам большое,я когда деньги начала откладывать,очень много для себя поняла!
1.Никогда нельзя прибедняться и ныть!
2.Абсолютно все можно купить дешевле!
3.Наши люди могут заработать,но очень много тратят на понты-гулянки в ТРЦ,мобилки,шеллаки,кофе из миникофеен и т.д.
Колхозница• 26 февраля 2018
Автор, у нас семья 4 человека, я декрете. Зарплата мужа 13 тысяч.
3300 квартира, 1300 алименты, порядка 1000 аптека, 700 бензин. Дети болеют постоянно. Одежду покупаю только на распродаже. Себе только в секонде. Вот сижу и думаю как собрать старшего ребенка в школу, а младшего в садик, а себе купить все - начиная от белья заканчивая верхней одеждой и обувью - на работу. Получается иногда отложить 2000. С начала года старшему сделали аденотонзилотомию, теперь лечим пневмонию. Все за деньги, прием врача через день 100грн. Когда уже закончится черная полоса?
Носки на подтяжках• 26 февраля 2018
У нас только отопление 1500 за 2-х комнатную..хм ...субсидии?