Аноним• 23 сентября 2012
Девченки, помогите найти зимний комбенизон со сьемной овчинкой на рост 74, НОВЫЙ
Добрый день, всем. Помогите найти для дочки зимний комбезик со сьемной овчинкой, на рост 74, здесь их почти нет и обязательно новый. Всем спасибо!!!
Аноним• 23 сентября 2012
найти будет сложно. не ходовой размер -специально возить такое не будут.
Ну и вообще на овчине комбезы не самый популярный товар.
Есть смысл поискать бу или купить на рынке (для базара это типиный товар)
Аноним
• 23 сентября 2012
Ответ дляesinyato
зайдите ко мне посмотрите)
, понравились доминика красный, он на овчине?
Аноним• 23 сентября 2012
я б на Вашем месте спокойно брала б/у т.к комбезы такого возраста продают в идеальном состоянии!это на 3 года лучше новый.т.к детки более подвижные исследователи)))))))))))
Аноним
• 23 сентября 2012
Ответ дляsvetik.-.
и ко мне зайдите посмотреть)))
спасибки, но нужен новый!!!