meleshko• 26 февраля 2018

Очень нужна квартира возле 55 Гимназии в Харькове (м. Студенческая)

Добрый день!
Ищу квартиру в пешей доступности к 55 Гимназии в Харькове ( м. Студенческая)
Желательно: ул. Героев труда 12г, 12д, 4в, 4г, 4б, 12е; ул. Академика Павлова, 309в, 309, 311а, 313а, 313б, 319а.
Нужна 1 или 2 комнатная квартира без бытовой техники, без мебели, можно частично меблированную за адекватную стоимость арендной платы.
Важно, чтобы соседи были спокойные и адекватные (не алкоголики и не наркоманы). Хотелось бы, чтобы ремонт был хотя бы 20 летней давности, т.е. 2000 годов, а не 80-90-х

О себе:
Мы семья, дочке 10 лет. Работающие, платежеспособные. Спокойные, аккуратные люди.
Если вашей квартире требуется мелкий ремонт, готова его сделать за ваш счет или в счет арендной платы. Люблю чистоту и порядок, руки растут из правильного места))), поэтому ухаживать за вашим имуществом буду достойно.

Может вы, ваши знакомые или друзья имеют жилье, и не хотят его сдавать в виду не порядочных арендаторов, может кто то будет сдавать квартиру или кто то выезжает. Я готова встретится, пообщаться, познакомится и т.д.
Я не буду портить вашу мебель и бытовую технику, а наоборот помогу, привести вашу квартиру в жилой и уютный вид.