Цветочница• 26 февраля 2018
Что ваши подростки пили на 18-летие (д.р.) с друзьями? (опрос)
Интересно, что они выбирали себе из спиртного на стол?
Результат:
вже голосів:
19 (20.21%)
шампанское
18 (19.15%)
результат
17 (18.09%)
все подряд
16 (17.02%)
лимонад
8 (8.51%)
мальчики водку, девочки вино
6 (6.38%)
вино
3 (3.19%)
водка
3 (3.19%)
джин с тоником
2 (2.13%)
пиво
1 (1.06%)
ликер
1 (1.06%)
коньяк
Баба на горошине• 26 февраля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Вы готовы детям на стол поставить водку?
Это с моральной точки зрения, а со стороны закона, даже если Вашему ребёнку и исполняется 18, то не факт, что всем присутствующим уже будет 18 лет.
нет,лучше чтоб они бегали в супермаркет за водкой и пили в туалете
А если будут дети допустим 16 лет,то когда мой ребёнок шёл на такое День рождение,я проводила беседу
и если моя может выпить только вино или только шампанское,то водку её никто не заставить пить
Баба на горошине• 26 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
готова. Пойду и куплю, хотя бы нормальную. А то сами побегут и накупят дешевой паленки
Я тоже думала, что деточка наивная и пушистая, пока не просмотрела видео с д.р. Теперь хочу сама хоть как то проконтролировать.
Я ва скажу даже больше, пока там где уже прошли дни рождения родители ещё и дом или квартиру посуточно оплачивали. Чтобы молодежь нормально погуляла. ))
++++
Единая страна!• 26 февраля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Времена всегда одинаковые!(с)
ответила за себя)) все подряд....ну так было когда мне было 18
была бы мамой: обсудила бы,что хотят видеть из спиртного, и сама купила,чтобы не паленка какая-то из под стола была
все равно пили бы-это молодежь,думают,что уже взрослые, тем более 18.....праздник же для них какой
+100!пили все...и не только пили.....
хорошо,что сейчас молодежь более развита в этом плане,более образована и окультурена что ли....+мы с дочкой разговариваем на всякие такие темы,чего в моей юности не было...
Баба на горошине• 26 февраля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А зачем обязательно водку? С меньшим градусом ничего нет?
Какая цель - споить?
ну если это мальчик,и там будут только мальчики,то да водку,конечно,а ,что купить по вашему
Беговая дорожка для носа• 26 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
То есть, для мальчиков выбора не может быть?))
Единая страна!• 26 февраля 2018
автор,я бы на вашем месте поинтересовалась у ребенка,кто и что пьет в их компании
если пьют крепкие напитки ,обязательно разбавлять соком или чем там они любят...желательно без газа конечно
а вообще .насколько я знаю,сейчас молодежь предпочитает всякие коктейли(так что если мероприятие будет проходить в кафе,клубе и тд..можно договориться с барменом уменьшить % алкоголя в составе)
Цветочница
• 26 февраля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Какая цель - споить?
мне кажется от водки потом голова не болит
если не мешать, под хорошую закуску
вино предложила - сказали, что не нравится
вот думаю поинтересуюсь тут
была б моя воля - я бы им лимонад, кампот и чай наливала бы. Но я знаю, что пойдут и сами купят, там в компании и по 20 лет есть, есть кому покупать
если не мешать, под хорошую закуску
вот думаю поинтересуюсь тут
Ковбой Хагис• 26 февраля 2018
18 лет подростки ? Уже взрослые люди . Вино можно и выпить. Я уже жила отдельно , замуж собиралась, работала. Что хотели , то и пили
Цветочница
• 26 февраля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Времена всегда одинаковые!(с)
спасибо за комментарий, без обмороков :)
вот я и спросила, а мне сказали- от водки плохо, вино не вставляет, что бы такое поставить гна стол )))
на последнем дне рождении они пили (была только молодежь): вино, джин с тоником и я так поняла, когда уже море по колено было они ещё и пива хлебнули... самочувствие было потом ой ой
это не у нас - это на дне рождении друга дочка была
поэтому я поставила условие - спиртное куплю я, чтобы нормальное было и чтобы не мешали все подряд
Единая страна!• 26 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
если не мешать, под хорошую закуску
вот думаю поинтересуюсь тут
если не мешать, под хорошую закуску
вот думаю поинтересуюсь тут
вот видите,вкусы у всех разные...мы например водку вообще уже лет 10 даже не покупали...муж пьет коньяк ,виски..и вместе пьем вино(без виноматериалов,стараемся выбирать хорошее,насколько это возможно у нас в стране)
в любом случае водку в чистом виде детям(даже 18-20 летним) не поднялась бы рука наливать....
водка+апельсиновый сок-да...еще с бехеровкой люблю сок,но это конечно дороже будет
Цветочница
• 26 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
на день рождение дочери 18 лет
девочки пили шампанское,мальчики водку
один водку не пьёт пришёл с виски
он сами выбрали такие напитки
девочки пили шампанское,мальчики водку
один водку не пьёт пришёл с виски
он сами выбрали такие напитки
мне нравится ваш вариант, попробую предложить
Цветочница
• 26 февраля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
вот водка+сок, томатный, апельсиновый - очень неплохой вариант считаю. Ну если не наливать много водки.
Единая страна!• 26 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
вы даже можете сразу им смешать
Цветочница
• 26 февраля 2018
всем спасибо
предложу пока как вариант:
водка+сок
и крем-ликер слабоалкогольный какой-нибудь.
Зайду в маркет проманиторю спиртное
п.с. навеяно комментариями воспоминаниями кто что пил )) я попробовала водку в 16 лет, в компаниях пила вино, а в 18 лет точно помню, что пили в бутылках бренди-колы и джин-тоники и не по праздникам, а так.. возвращаясь домой с учёбы, работы, по бутылки 3-4. Тогда это было просто по карману и типа коктейли. Сейчас бы то здоровье :)
предложу пока как вариант:
водка+сок
Зайду в маркет проманиторю спиртное
Единая страна!• 26 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
всем спасибо
предложу пока как вариант:
водка+сок
Зайду в маркет проманиторю спиртное
предложу пока как вариант:
водка+сок
Зайду в маркет проманиторю спиртное
да-да...бренди-кола.джин-тоник,еще лонгеры всякие...рябина,клюква на коньяке...пили всякую муть...недавно попробовала бирмикс-тоже такая дрянь...а когда то нравилось
Mrs.Anonim• 26 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
вот чтобы точно попасть, возьмите и скажите, что мне Вам купить:
пусть спросит у друзей,и список сам появится у Вас на руках
тут просто ’мамашки’ ’яжемати’: или забитые\или напуганные родителями\или не знаю,что с ними было, которые говорят, ’чай,лимонад,колу.....’
и все же хочу УВЕЛИЧИТЬ ШРИФТ, ДИТЮ 18ЛЕТ...точнее для Вас он ребенок,а для остальный взрослый человек)
так что Вы ’мировая мама’ и все сами понимаете!
Баба на горошине• 26 февраля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну Вы ещё за бюджет думайте наверное
у дочки один сказал,я пью только виски
Ну извините,я не буду каждому покупать то,что он пьёт
тогда если такие заморочки,пусть берёт с собой то,что он пьёт и именно этот бренд
у дочки один сказал,я пью только виски
Баба на горошине• 26 февраля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
нет,вот коктели не в коем случае,барматуха намешаная не понятно из чего
селёдка шашлык и коктели зелёные розовые,о нет
Баба на горошине• 26 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
если не мешать, под хорошую закуску
вот думаю поинтересуюсь тут
если не мешать, под хорошую закуску
вот думаю поинтересуюсь тут
++++
Аноним_1430• 26 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
Своей на день рождения, уже 2 года подряд покупаю ром, мутят с колой, на утро как огурцы.
Единая страна!• 26 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
про селедку и шашлык автор не писала
Цветочница
• 26 февраля 2018
Ответ дляАноним_1430
название рома не подскажете?
Аноним_1430• 26 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
название рома не подскажете?
РОМ BACARDI SUPERIOR, можно темный взять , можно Капитал Морган взять. В Ашане на них часто акция, Баракди стоит в районе 420грн 1л, Капитан Морган - 370грн. После рома, никогда голова не болит.
Цветочница
• 26 февраля 2018
Ответ дляАноним_1430
спасибо. Если не им, то себе возьму ) надо держать такие напитки дома ))