Первоклашка Я• 26 февраля 2018

А у меня была достойная ЗП на такие условия?

Прочитала тему про зп 8000грн и решила спросить.
Работала в инет магазине люкс нижнего белья очень известных марок.
4 раза в неделю с 10 до 15.00
Обязанности были такие:
Принимать заказы - полностью их обрабатывать. т.е.заказы минимум были на 5000-10000 грн. Нужно было все везде пообзванивать, на возврат оформить все единички ( много магазинов по всей Украине)
Сделать это все в 1С документально.
Плюс сидела заполняла таблицы - тесты для сайта ( новый товар) описание, фото, размеры и т.д.
ЗП 10000грн
И вдобавок начальница прямая твоя очень притрушенная. Она тоже работник обычный как и все. Но древний такой. лет 20 уже работает и поэтому ведет себя хамски со всеми. Мне с ней очень тяжко было морально работать. Ни один сотрудник уже из-за неё лил слезы.
Сейчас я можно сказать ушла от туда. Директор меня не отпустила и отпустила временно до сентября в отпуск. Нужно ребенка подлечить и оздоровить.
И вот вопрос. Вы бы работали на таких условиях?
Бла бла бла• 26 февраля 2018
4 раза в неделю за 10 тыс. ?))))))) вы ленивая или прикалываетесь . Это норм оплата труда за эти условия
Я_не_аноним_100%• 26 февраля 2018
да. Работала бы
Марс атакует• 26 февраля 2018
Да,конечно
Бандитка Сью• 26 февраля 2018
с 10 до 15 - вы шутите?
Твоя подруга• 26 февраля 2018
Вместо Вас бы уже сейчас бежала.Только куда, подскажите)))
Лагшмивара• 26 февраля 2018
У меня толкьо один вопрос: магазин белья дорогого и возвраты? ЙОк. не хотела бы я бюстик б\у за пару тыщ
По теме - за 4 раза в неделю с таким графиком ЗП ок. Цена белья с Вашей зп не чоень связана, но нюансы в виде начальницы не исправить даже повышением зп. Я бы вряд ли терпела
автор Первоклашка Я • 26 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Возвраты из наших брендовых магазинов под клиента интернет магазина
Первая леди колхоза• 26 февраля 2018
Мне подходит график и обязанности - я бы работала
Застряла• 26 февраля 2018
работала бы!!!
Аноним_Галя• 26 февраля 2018
Да работала, график хороший. Обязанности понятные. Начальница -Ну как-то приспосабливалась бы уже. Вы на дому работали?
Из Кукуева я• 26 февраля 2018
Офигенный график, можно успеть на все развивалки !
У меня больше ЗП , но до 19.00
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 февраля 2018
Начальнице лет 40 А вам 25?
Я_не_аноним_100%• 26 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
сдавайте явки и пароли. Думаю, наши девушки набегут - ваш начальник сама будет просить вас уволиться до сентября.
Исаева• 26 февраля 2018
да, тут хотя бы четкие обязанности, а не непонятная работа с документами и еще куча всего помимо документов
Пуки-куки• 26 февраля 2018
я б работала,сейчас работаю с 8 до 5 за 8 тыс и дурным начальником
автор Первоклашка Я • 26 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Начальнице лет 40 А вам 25?
39 , А МНЕ 34.
У неё нет детей. она работает до ночи.
И хочет что б все так работали.
Она очень агрессивная, для неё нахер послать это в порядке вещей.
Я старалась всегда, у меня двое деток маленьких. Я последнее время сломя голову летела на работу оставив их 2 одни дома. 8 лет и 3,5 года . И еще прибегала на работу и меня звиздюлями навешивали.
Работа мне сама нравилась очень. Меня все устраивало. Но морально жесть как тяжко было.
автор Первоклашка Я • 26 февраля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Меня взяли по очень хорошему знакомству с директором фирмы.
Я_не_аноним_100%• 26 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
если бы у Гваделупе не было анонимного бана, я подумала бы, что снова она темы строчит))))...
Ждушечка• 26 февраля 2018
Я бы не работала. Была похожая работа, но из-за начальницы никаких денег не хотелось. Постоянно доставала. Я там работала 9 мес. и каждый день хотела уволиться. Но график был с 9 до 17
Бла бла бла• 26 февраля 2018
возврат нижнего белья у нас в стране не предусмотрен законом, что-то тут не так....
автор Первоклашка Я • 26 февраля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
кто она?
вы считаете такого не бывает?
автор Первоклашка Я • 26 февраля 2018
Ответ дляБла бла бла
читайте выше.
и вообще если человеку за 4000грн не подошел размер то мы меняли.
Автор меня осенила догадка вы Троль
автор Первоклашка Я • 26 февраля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Автор меня осенила догадка вы Троль
Та я поняла уже. лучше быть терпилой за 10000грн

У меня зарабатывает хорошо. Мы не голодаем. У меня свой инет магазин. не большой.
Зачем мне терпеть унижения???
Но я могу вернуться туда и терпеть дальше. А я сейчас дома сижу и кайфую)))
Аноним_Галя• 26 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
читайте выше.
А что делали с вещью, которая не подошла? Продавали другому как б.у. трусы за 4000 грн??
автор Первоклашка Я • 26 февраля 2018
Ответ дляАноним_Галя
Чего он бу? по вашему мнению в магазине тогда все бу много раз продается
Робот Вертер• 26 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я

Зачем мне терпеть унижения???
Если вы сейчас кайфуете, к чему эта тема. До сентября много времени, ситуация может изменится.
Аноним_Галя• 26 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Откуда вы знаете, что она дома с этими трусами делала??
Баррикадница• 26 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
читайте выше.
вот не зря я заказываю на оф сайтах, что бы ко мне приехало все в герметически запаянных пакетах. Вы нарушаете закон Украины, не слышали о таком?
А по теме, за те что вы делали нормальная оплата, больше вам точно никто не предложить, заполнить таблички и описать товар, любой старшеклассник может.
Баррикадница• 26 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
футболки и платья, подлежат возврату, белье нет