Танцепесенная• 18 сентября 2013
кохана ми вбиваємо дітей
Кто вчера смотрел по стб? Какой это был выпуск или как фамилия семьи? Не досмотрела до конца.
Котенок аки рысь• 18 сентября 2013
Я тоже ищу.Уснула на рекламе. Просто в шоке от папаши и срача в квартире.
Майор Медуза• 18 сентября 2013
так это ж совсем другая передача не кохана ми вбиваємо дітей а врятуйте нашу сімю
Танцепесенная
• 18 сентября 2013
Точно Косташ! Вот интересная статья про эту семью Неужели правда, что на передаче была всего лишь игра!?