Жена миллионера• 26 февраля 2018
Как вам эта сумка?
Мне нужна классическая черная сумка, вот из всего, что сейчас по цене и по размеру мне подходит из Фурлы, только эту могу рассматривать(( как она вам? не выглядит очень "бабской"?
Жена миллионера
• 26 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Хорошая сумка для женщины от 50 и старше : классика, качество.
Мне 30
Сестрица Алёнушка• 26 февраля 2018
Ответ дляКарусель-весель
Мне 30
Упс. Может тогда что-то более живое? Тем более впереди весна.
Жена миллионера
• 26 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
На весну есть другие. Речь именно о черной сумке.
Куратор дебошей• 26 февраля 2018
а какая цена такой? я ее уже вижу у мамы, ей 55. но больше 3500 на сумку не потрачу
Жена миллионера
• 26 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги
Норм, но фурле есть модели и поинтересней
но и дороже существенно) мне вот такая например больше нравится, но она дороже и мне застежка такая не нра
Сестрица Алёнушка• 26 февраля 2018
Ответ дляКарусель-весель
А другие марки посмотреть?
Жена миллионера
• 26 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
А другие марки посмотреть?
например?
Женамужная• 26 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
++++
Жена миллионера
• 26 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
А другие марки посмотреть?
я не в том смысле что совсем не знаю, просто правда, может посоветуете еще какие-то хорошие бренды кожаных сумок
Помидорина• 26 февраля 2018
Ответ дляКарусель-весель
Сильвио Тосси.
Сестрица Алёнушка• 26 февраля 2018
Ответ дляКарусель-весель
Много всякого
1. Марк Джейкобс
2. Коул Хан
3. Фоули
4. Луиз, её я бы носила на короткой ручке. Я правда не люблю чёрный. Чёрная сумка должна иметь декоративные элементы.
1. Марк Джейкобс
2. Коул Хан
3. Фоули
Жена миллионера
• 26 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Много всякого
1. Марк Джейкобс
2. Коул Хан
3. Фоули
1. Марк Джейкобс
2. Коул Хан
3. Фоули
вам наверное нравятся мягкие сумки, да? я наоборот люблю из твердой кожи... например, вот такие. Просто у меня МК уже полно, хочу что-то другое.
Сестрица Алёнушка• 26 февраля 2018
Ответ дляКарусель-весель
Да)). Я такие не люблю). Вообще я люблю Т.Хилфигер, но там кожа редко встречается.
Вишнёвая Леди• 26 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
мне за 50, я такие ношу!
Японский Городовой• 26 февраля 2018
Скучная (( не зацикливайтесь на фурле, есть же и другие марки в этом ценовом сегменте.
Посмотрите корса, кочинелли)
Жена миллионера
• 26 февраля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Посмотрите корса, кочинелли)
Корса у меня много, хочется разнообразия)) Coccinelle Маленькие какие-то
Плету интриги• 26 февраля 2018
У меня любимые от Kate Spade, от Furla маленькая чёрная и бежевая, я не очень люблю большие чёрные сумки, есть только от marca jacobs