Чижик Пижик• 26 февраля 2018

Бровары хирург стоматолог удаление 8-к

Посоветуйте врача на удаление зубов мудрости

Сколько по цене примерно? Накладывали ли мазь какую-то или нет? Довольны? Не было осложнений? Делали ли рентген ?
энциклопУдия• 26 февраля 2018
В Броварах не знаю
Цены-от 200грн в обычной поликлинике до 2тысгрн в частной в зависимости от сложности
Мазь-зачем?накладывают швы
Осложения бывают конечно,но не часто,главное соблюдать все рекомендации врача и не вымыть кровяной сгусток
Рентген можно сделать потом когда чуть заживет

Оле Лукойе• 26 февраля 2018
Я конечно не с Броваров, но прошлой осенью удаление зуба мудрости обошлось в 1500 грн. (Кировоград)разрезали нёб, так как корень один не туда рос, 2 раза делали ренген. с обычного удаления перешло в хирургию. в итоге я пробыла 2,5 часа под местным наркозом, а его еще и не достали. наркоз выходит , а корень еще сидит. распыливали 3 корня по отдельности. Очень тяжело было у меня. потом курс антибиотиков, и через 2 недели явка на проверку состояния и снятия швов. В основном верхние лучше идут на удаление чем нижние, но у меня оказался такой конфуз. Неделю немогла говорить так как угол рота просто натёрлы инструментами, что он опух. Ищите реально толкового врача.
katarina_kiev• 26 февраля 2018
Я с Вышгорода! Удаляла 8-ку месяц назад. Мне делали укол с анастезией и обошлось это 300 грн
Ms. При теле• 26 февраля 2018
Мне в Броварах причину боли лицевого нерва смогла сказать только !!!!! Заведующая стоматполиклиникой на независимости. Т.к. болел !оказывается! зуб мудрости. До этого смотрел другой стоматолог, невролог, терапевт и отоларинголог кажется .Она же и вырвала. В прошлом году вышло все до 300 грн. Идите к ней и просите чтоб приняла
Hatali007• 26 февраля 2018
Пишіть у броварах точно вулицю не памятаю але лікар СУПЕР!!!! Ще піду знаєте стоматологічна клініка мастердент вул незалежності 17. Це там ще космітологічний каб. Лікар михайленко юрій олексійович 0970111143. 0634284742 лікар видаляє щвидко професійно. І там він працює тільки вівторок і пятницю.
Чебуратор• 26 февраля 2018
Идите к Татьяне Василивной, кабинет ее напротив Варусе на Гагарина, там она принимает после обеда, до обеда в больнице обычной на интернате. Уже 2 зуба у нее вырвала, мудрости. Отличный врач! Берет сколько положите, это если в больнице, в частном кабинете незнаю
viktoriavika10• 26 февраля 2018
Ответ дляЧебуратор
Як її прізвище?
автор Чижик Пижик • 26 февраля 2018
Ответ дляЧебуратор
а где у нас обычная на интернате? Знаю только на независмости
автор Чижик Пижик • 26 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
это которая гос на независимости 10, верно? как фамилия, подскажите пожалуйста?

Чебуратор• 26 февраля 2018
Она там одна Татьяна Васильевна)) Честно фамилии незнаю, женщина чёрненькая лет 45-50, на интернате где приемная скорой, ето отделение на первом этаже она там принимает
Ms. При теле• 27 февраля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Не знаю, да в гос стомат на независимости. ж лет так 50-55