Язвочка• 26 февраля 2018

Хочу развестись с мужем...

ЧукИГеки• 26 февраля 2018
Разрешаю,!
автор Язвочка • 26 февраля 2018
Но в душе его жаль, он точно этого не переживет, очень боюсь, чтоб он , что-то с собой не сделал...
автор Язвочка • 26 февраля 2018
Ответ дляЧукИГеки
Разрешаю,!
Почему-то весь текст, под заголовком- счез...
КучМала• 26 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
Угу. Я тоже боялась. Он и пытался, потом выяснилось что не взаправду. Тоже мне его было жаль, и он сам говорил что без меня не жилец, пропадет и т.п.
В итоге все оставил себе, меня на все четыре стороны и рука не дрогнула. И фесю какую-то нашёл себе ещё в процессе развода. Ну и ладно.
zapara25.los• 26 февраля 2018
Да уж...подумайте о себе.... я так понимаю, он бы тоже не хотел с Вами жить, зная или, что Вы с ним живете из-за жалости к нему. Уходите. Найдет другую и будет счастлив. А так и себя и его мучаете. это не жизнь, а существование .
_ХАТШЕПСУТ_• 26 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
переживёт
не сделает
Фисташковый кокец• 26 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
переживет... они гады живучие
Mama100mama• 26 февраля 2018
Был случай,один такой вот вешался вены резал,тиипаа,а потом приспокойненько жил у любовницы,и здоровьем пышел))
автор Язвочка • 26 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
Муж очень хороший человек, знаю, что любит и т.д., знаю что будет долго сам. Но характер очень слабый, прям блин тонкой душевной организации, не знаю, может я сделаю ошибку...но реально устала, всё должна думать и решать...не могу так больше, чувствую себя танком, а не женщиной..
Бутербродница• 26 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
Я 6 лет назад такого сбагрила и даже рука не дрогнула. С мужчиной должно быть хорошо, плохо я и сама могу.
автор Язвочка • 26 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
Та вроде 10 лет всё хорошо, а тут такое...
Белоснежко• 26 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
Я тоже такого сбагрила пять лет назад. Второй полная противоположность - с ним как за каменной стеной. Но он по характеру начальник, а два начальника не уживаются и мне пришлось стать женщиной ) приходится уступать почти во всем и иногда сцепя зубы ))
автор Язвочка • 26 февраля 2018
Ответ дляБелоснежко
А у меня первый был ’начальник’, думаю с ним бы жили, но уж очень женщин любил ( хоть я младше на 12лет- не спасло).
Второй его полная противоположность- тоже не вышло...
Какого выбирать!?
ежик в тумане• 27 февраля 2018
Ответ дляБутербродница