Да_Я_ТакаЯ_• 26 февраля 2018

Я наверное, что-то в жизни делаю не так...

У мамы был один брак (папа умер)..
Мне 35, думаю о разводе...это уже второй брак..Блин, что я делаю не так, почему выбираю не тех мужчин...!?
Просто даже думать не могу, что может быть у меня будет три мужа, честно это катастрофа, уже начинаю думать, что я какая-то не такая...
Всегда считала людей у кого много браков, что они "не в порядке" - теперь я к ним присоединяюсь...
Гваделупе• 26 февраля 2018
щас такая жизнь.. раньше не принято было разводится, это было позорно,щас, что то не понравилось-до свидание. а раньше терпели все конфликты и они перетирались
Бандитка Сью• 26 февраля 2018
Какова длительность ваших браков и причины разводов?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 26 февраля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Первый начали жить мне было 17..., разошлись мне было 23 =6 лет, второй брак 10лет вместе
Klodia• 26 февраля 2018
Да бросьте ’не в порядке’... Просто раньше в советские времена общество и партия строго под колпаком держали половую жизнь людей. За любовницу из партии бы выгнали, развод-проблема и пятно на репутации. А так наверняка многие были бы не против разбежаться, но заклевали бы.
Сейчас никому нет дела до других и можно просто быть с тем, кто по душе. И не быть с тем, с кем плохо.
КаРаКаТиЦа• 26 февраля 2018
Отож..не суди и судим не будешь.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 26 февраля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Первый- загулял.
Второй-https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2066925
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 26 февраля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Отож..не суди и судим не будешь.
Это точно, каюсь....
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 26 февраля 2018
Ответ дляKlodia
Есть доля правды, я с моим папой долго бы не протянула , а мама терпела)
КаРаКаТиЦа• 26 февраля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это точно, каюсь....
Оно всегда так выходит..
У меня соседка 3й раз замужем, 3е детей от каждого мужа;)
Живёт себе счастливо))) и семья хорошая..
Так что наверное вы ещё своего человека не нашли.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 26 февраля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Оно всегда так выходит..
Так сколько его искать, уже 35...
Сын в шоке, 14 лет, второго мужа очень любит, понимает, что ’запахло жаренным’, переживает...какой я пример ребенку подаю, тоже об этом переживаю страшно.
Klodia• 26 февраля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Прочитала вашу тему про мужа, который к вам приехать не хочет-может..Ну что... как по мне, вы долго не выдержите так. А вы молодец-в другой стране пробиваетесь, работаете, и ему работу нашли...
Mama100mama• 26 февраля 2018
5брак,очень хочу развестись,бо ш ее того на-до.Не один из мужей ну прям так ого-этакого,из ряда вон, не вытворяли.Кто изменял,кто эгоистом был,кто в постеле слабенько,один слегка выпивал.Ну,идеальных людей просто не бывает .Все понимаю,но бесит..
ОченьПриятно-Царь• 26 февраля 2018
Вот и я такая. Правда уже развелась второй раз.

Есть ли шанс на третьи успешные отношения - понятия не имею. Но надеюсь, что мне повезет больше, чем первые два раза
Бегущаяпо• 26 февраля 2018
Чаше всего причина - неверный выбор мужа ,основная причина это.
В вас все так .
’ что в мне не так ’ этот вопрос обычно задают жертвы в отношениях .
Читайте Стив Харви ,чтоб знать психологию поведения мужчин и уметь выбирать
Бегущаяпо• 26 февраля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так сколько его искать, уже 35...
Пример должен быть один сыну- поступать честно по отношению к Себе !
А не тупо терпеть .
Уважать себя .
И это объяснять ребёнку честно
ОченьПриятно-Царь• 26 февраля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Оно всегда так выходит..
Спасибо за хорошую историю.
Я уже на 2/3 план выполнила. Где б взять третьего мужа для счастливого брака...
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 26 февраля 2018
Ответ дляБегущаяпо
В вас все так .
Спасибо, обязательно почитаю.
КаРаКаТиЦа• 26 февраля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо за хорошую историю.
А вы не ищите, он сам найдётся.
35. Насмешили))) вроде 65..;)
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 26 февраля 2018
Ответ дляKlodia
Спасибо