Кусочек Сыра• 26 февраля 2018
Блиииин, что же я натворила?!!!! Кола и коньяк.
Уже 10 дней как стараюсь не употреблять сахар, и вообще, типа на пп.... и тут потянулась рука за любимым напитком. намешала опытным путем колу с коньяком, сёрб......ааааа, это же ужас. если бы был сахарный ад, то на вкус это было бы оно!!!!!
это нереально ужасно, как я ранее это пила!? как я теперь это буду не пить? чистяком что ле? меня убьет....
что же я натворилаааа....
А по теме, автор, мне сахар совершенно нельзя. Пью виски (не то что бы в нем нет сахара - есть в любом алкогольном напитке, но не так много, как в той же водке, не говоря уже о всяких сладостях, типа Мартини или не дай бог, полусладком!) с яблочным соком без сахара (типа Галиция) или с колой (пепси), которые Лайт (на сахарозаменителях).
Кусочек Сыра
• 27 февраля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Шта??????
Что натворила????
повредила свои вкусовые рецепторы, которые отвыкли от сахара))))
Кусочек Сыра
• 27 февраля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Ну...будете кровавую мери пить.
ммм, помидорки я люблю))) диетичненько получится, если салом не закусывать)))
Кусочек Сыра
• 27 февраля 2018
Ответ дляКараПузовна
Нехило вы сербнули. ..
Та пару глотков, это пить не возможно...более. Выход один: или сопьюсь на чистую или брошу совсем.
Кусочек Сыра
• 27 февраля 2018
Ответ дляasjaua
я надеюсь вы хоть не приличный коньяк колой всё это время портили?
не приличный, до безобразия неприличный....как ваш мужчинка на аве)))
Кусочек Сыра
• 27 февраля 2018
Ответ дляИнгрид
надо будет попробовать, спасибо вам за наводку))) не помню когда последний раз пробовала колу лайт.
Галябалована• 27 февраля 2018
Ответ дляСтрахованная
За 10 дней??? Ну у вас и рецепторы
, быстрые)).
Мне б ваши проблемы), сижу и жру 2 шоколадку и ничто меня не остановит, хи-хи
, быстрые)). Мне б ваши проблемы), сижу и жру 2 шоколадку и ничто меня не остановит, хи-хи
ША все! я пришла• 27 февраля 2018
Ответ дляСтрахованная
ой, за 10 дней?Не смешите мои тапочки
Любящая болтать• 27 февраля 2018
Ответ дляГалябалована
За 10 дней??? Ну у вас и рецепторы
, быстрые)).
А я холодца только что с хреном поела, потом печенье мария с молоком. Вот как тут на диету сесть? Или попоститься хотя бы?
Королева красоты• 27 февраля 2018
Ответ дляША все! я пришла
ой, за 10 дней?Не смешите мои тапочки
Ага
Пыхтелка• 27 февраля 2018
Ответ дляasjaua
И не надейтесь! Кто такое пьет, тот о приличном коньяке только слышал
ШобВам_КакНам• 27 февраля 2018
Ответ дляСтрахованная
не парьтесь, если надо, привыкнете назад очень быстро
Тихомандражная• 27 февраля 2018
Делайте дом настойки. Пучек мяты залейте спиртом, в тёмное место на 2недели. Потом разведите водой и добавьте льда.
Тихомандражная• 27 февраля 2018
Ответ дляПыхтелка
И мне коньяк жалко бодяжить колой. И виски жалко. Только чистым, только хардкор.
Кусочек Сыра
• 27 февраля 2018
Ответ дляГалябалована
За 10 дней??? Ну у вас и рецепторы
, быстрые)).
сама не ожидала, но таки да!!!! я не могу так сладкое воспринимать как ранее.
Кусочек Сыра
• 27 февраля 2018
Ответ дляША все! я пришла
ой, за 10 дней?Не смешите мои тапочки
я серьезна.
Галябалована• 27 февраля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Я целый день держалась, вечером дай думаю съем ананасика, потом яблочко.. а потом пошёл в дело стратегический запас шоколада, сижу вторую доедаю, был бы тортик, было бы веселее
Галябалована• 27 февраля 2018
Ответ дляСтрахованная
О самовнушение! Это весчь! У меня только вина за содеяное обычно возникает
Пыхтелка• 27 февраля 2018
Ответ дляГалябалована
После 18.00 можно только пить! Пойду попью борща!