Ошеламиссимо• 27 февраля 2018
Вас бы раздражало поведение мужа и отзывы окружающих о том
что он стал лучше вас: например он больше не пьет, как ранее и как это делаете вы (просто употребление- не пьянство, не запои, не опохмелы), не курит, бросил. а вы все еще гробите себя, окружающих и семейный бюджет...
он что-то выдумывает в плане бизнеса, и особо недалекие и далекие от экономики люди не понимают в чем дело, но он же старается, а ты!!!!!!
короче он лучше вас по любому, а вы такая блин....
вас бы это раздражало бы?
Красавица писяная• 27 февраля 2018
а чего раздражаться? нужно радоваться, что с вами человек, за которым можно тянуться, а не какая-то амеба, отравляющая своим существованием жизнь другим. Я б на месте мужа раздражалась, что он стремится к лучшему, а вы как камень на дно тянете. Будьте и вы в чем-то лучшей.
Красавица писяная• 27 февраля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну да меня раздражает, что муж лучше меня
это уже не муж, а конкурент)))
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2018
А я противная и постоянно делаю наоборот чтобы побесить людей. И когда мне говорят а ты должна.....или а вот ты то не так делаешь, то получают в ответ порцию говнеца. Я никому ничего не должна и не под кого не собираюсь подстраиваться. Хотя я привыкла, что лучше своих партнеров и если вижу, что где-то начинаю проигрывать, по тихому подтягиваю какие то моменты. Но виду не подам ибо нечего меня подминать под себя.
Таракашечка• 27 февраля 2018
Ничего не поняла. Бухать похлеще мужа и раздражаться, что он не валяется в луже? Не доведи, Господи.