Здесь на минутку• 27 февраля 2018

Нашла дома трусы!Сижу реву

Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Коварная Зая• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Сейчас свекрови позвоню,пусть готовит своему сыночке комнату.будет жить в селе у себя,быкам хвосты крутить
Автор, а где муж сейчас?
freedom_2015• 27 февраля 2018
Ответ дляpovitrulia
да, высокие, низкие мне как-то попроще показались
а размер у вас какой? мне на 21.5 см нужно ,вот думаю что брать.
Банка с бутылками• 27 февраля 2018
вот и соседи небось в курсе, молчат же. кто-то да видел ее в вашем доме, когда вас не было
Купипупсичек• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
С моего взять нечего...3500 всего зарабатывает.Семью обеспечиваю я
Автор, пожалуйста, не спешите с выводами. Понятно, что ситуация паршивая, но не спешите. Если все-таки хотите полиграф- действуйте, иначе не будете верить никогда. Но также подумайте о том, что если это хоть на 1%- правда (Ваши подозрения) - иногда и правда, можно простить. В зависимости от того, что скажет Он.
И дело не в том, что можно с него взять или не взять. Дело - в Вас, в Ваших чувствах.
Выспитесь. Доброй ночи.
Оно само купилось• 27 февраля 2018
Ответ дляГейТуда
И????
Вы думаете он позвал соседку при детях? Это дети они и проснуться могут , зачем ему это нужно?
Так они и закрылись в туалете. В спальне палевно. У детей могут быть вопросы . С ванной не поймут
Стерва в кедах• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Она сказала что просто забыла трусы!так и сказала.На вопрос было ли у них с моим мужем сказала что спроси у него.Оттаскала я ее за волосы снова,не сдержалась.завтра их обоих порешаю.
автор ну вы совсем ку-ку? если б что-то было, при таких разборках она б открыто сказала,а ’спроси у мажа’ подразумевает,что вы ему уже не поверите.Соврать открыто,что было получить реально в морду даже от инфантильного мужика.
Банка с бутылками• 27 февраля 2018
Ответ дляГейТуда
Ну как это при детях? Если б хотел изменить , то привел бы ночью и дети б её не видели
А так они ж Вам сказали, что она приходила
Бред какой то
Если это всё правда, то моё мнение, что соседка сама подкинула трусы эти специально, хотела с мужем Вас посорить
да она могла один раз вечером зайти и восемь ночью
povitrulia• 27 февраля 2018
Ответ дляfreedom_2015
ой, какая нога у нее не знаю, носит 36, я взяла 37, что б до осени хватило, мы и по 2 года носим обувь,стелька у 37- 24,5см, только что померяла и мне подходят на мою широкую 37-го... вобщем размер в размер идут, у высоких 5 цветов есть,
freedom_2015• 27 февраля 2018
Ответ дляpovitrulia
цветов то 5,но на 6рм за 30 баксов только белые.А в интертопе по 2000
Фиона Шрековна• 27 февраля 2018
Попробуйте взять его на «понт»,что эта лохудрвирасскащала вам ,что у них все было !посмотрите на реакцию ....
Кидстаффовка• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
И мне интересно это.Если узнаю что при детях-убью
в той же ванной...
оле-чка• 27 февраля 2018
Ответ дляЛенка1988
’’в бороду и делов-то’’ - это не шутя?? чего вы так прониклись моим постом?
очень неожиданные ответы именно от вас , с каким-то стебом
Снежнакомка• 27 февраля 2018
Ответ дляОно само купилось
Тоже так думаю. В процессе дети могли постучать ( начать их искать). Вот она с перепугу и трусы забыла. У меня знакомая ночью застукала мужа с подругой в соседней комнате. Подружка ночевать осталась. А тут дети малолетние. Явно не помеха . Автор , сил вам
Дніпрянка• 27 февраля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Правильна порада. І якщо він після цього піде бити морду Наташці, значить таки не зраджував.
Интеллектуальные оладьи• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Какая скромница. Чего ж свою версию стесняется озвучить))
Гордая_птичка• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну поздравляю, рога на стену повесьте как напоминание
Физрукая• 27 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
а может пойдет бить за то, что сдала
Я_канеша_извиняюсь• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
скажите а кем Вы работаете, специальность?
Сижуревувшоке• 27 февраля 2018
Автор, не наломайте дров.... Утро вечера мудренее. Какие нафиг шмотки ей под дверь???? Дайте мужу все Вам объяснить!
povitrulia• 27 февраля 2018
Ответ дляfreedom_2015
у них были скидки 30% , было и 50% на вторую пару, можно с кем-то скооперироваться..я купила здесь у девочки за 1200, в интертопе были 1900. 30-хорошая цена, замерьте лентой в магазине свой размер, кроссы отличные!
Брызжу ядом• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
автор, ей богу, ваша тема будет тут в истории похлеще Валеры!
Точный_сантиметр• 27 февраля 2018
Ответ дляСнежнакомка
Ужас(
freedom_2015• 27 февраля 2018
Ответ дляpovitrulia
спасибо вам за ответы)))
povitrulia• 27 февраля 2018
Ответ дляfreedom_2015
да моя именно белые и хотела из всего разнообразия...Пожалуйста!
Дніпрянка• 27 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
а может пойдет бить за то, что сдала
Може й так бути. Але треба дивитися на нюанси, як зреагує одразу, як рвоне до Наташка, як саме буде з нею чубитися. Авторка фальш відчує.
povitrulia• 27 февраля 2018
Ответ дляfreedom_2015
спасибо вам за ответы)))
нафлудили, от трусов отвлекли))
Ленка1988• 27 февраля 2018
Ответ дляоле-чка
так мне же написали изначально со стебом..я реально первый пост написала шуточным, вспомнила слова из фильма Иван Васильевич меняет профессию.. там царь говорил нечто подобное ну и написала на свой манер его фразу под эту тему.. а вот когда начали о моей жизни говорить с подколом и под анонимом, то конечно да, без стеба не захотелось отвечать уже.. извиняюсь, не хотела обидеть спокойной ночи)
Точный_сантиметр• 27 февраля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Тут уже аншлаг
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляоле-чка
иногда ответы людей могут быть разными, в зависимости от настроения) если бы Ленка1988 писала под анонимом, то и не пришлось бы сейчас ей оправдываться за свой ответ...
Банка с бутылками• 27 февраля 2018
да признается он. завтра.
он же Наташке позвонил - предупредил,раз она двери не открыла. так бы открыла поговорить.