Здесь на минутку• 27 февраля 2018
Нашла дома трусы!Сижу реву
Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
freedom_2015• 28 февраля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы про такие ? так по 15 на Амазоне)
нет там такой цены на наш размер
Дедуськина бабуська• 28 февраля 2018
Вам на 21,5см? Был 3,5 ,когда писала по 15 с мелочью(, сейчас только 4 по 14,6 и 3ка по 18
А вот недавно• 28 февраля 2018
Автор, полиграфолог Вам не нужен!
Идите завтра в киевстар/мтс/билайн я не знаю какой оператор у Вашего мужа и берите распечатку его звонков за месяц-два и все смс-ки тоже за этот период.
И Вы все узнаете.
Есть такие сайты я не успела проверить реально ли тут узнать инфу.
Есть куча похожих сайтов.
Моя подруга просто пошла к оператору и тот ей все распечатал (очень попросила)
Удачи Вам и хороших новостей!
Я точно знаю что полиграф это не 100% гарантия. У мужа на работе была ситуация с кражей денег и проверяли всех на полиграфе. Указали одного сотрудника что якобы это он украл. Потом спустя время, выяснилось что это был другой человек. Просто тот парень нервничал когда его проверяли и у него были свои проблемы в семье. Не тратьте деньги на это.
И Вы все узнаете.
Есть куча похожих сайтов.
Удачи Вам и хороших новостей!
Пешеходик• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Сейчас когда чуток успокоилась рассматриваю и эту версию...Но пугает то,что муж не особо стремился доказать что ничего с ней не было
Так если его вины нет, чего ему доказывать? Он молча смотрел на вашу истерику, как вы позорили его и себя, в предвкушении того, как же вы будете извинятся после полиграфа
ФрекенБок• 28 февраля 2018
Автор, слежу за вашей темой. Восхищена Вами! :)) вы на столько целеустремлённый и прямой человек!!! Правдолюб!) дай Бог , чтобы у вас все было хорошо!
Курс капусты• 28 февраля 2018
Ответ дляГде тут 0?
Только я одна не верю в эту чушь...?
Нас уже много... Но я захожу уже по приколу - некоторые ответы здесь меня очень веселят....
Особенно - автор Вы Мой герой.....я читаю всю тему...... вы такая смелая......я восхищаюсь.......
Но тема в топе и не будут вспоминать, это факт
Цветик-семицветик• 28 февраля 2018
теперь на всех Наташ кассирш в супермаркетах Херсона, советчицы будут смотреть с презрением)))))))))
ТигрЛьвович• 28 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Бред.
Бла бла бла• 28 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Автор, дорогая!!!! Уже давно меня ничего так не цепляло на этом сайте) Я со вчерашнего дня сопереживаю вам и слежу за событиями. И вот сейчас, несмотря на то, что у вас сейчас настоящие мексиканские разборки и, поверьте, я пережила более страшные измены, хочу сказать: ВЫ - человек, который вызывает у меня настоящий восторг! Смелая, веселая (несмотря ни на что), классная мама и остроумная девушка. Как бы там не сложилось, вы не пропадете. Я искренне желаю вам всего хорошего и здоровья вам и деткам

Восторг?

Борщец• 28 февраля 2018
Читала молча тему. Решила пару пунктов написать)
Скорее всего тема - троляяя. Не верю, что нормальная женщина сама себя будет так позорить и опускаться до такого уровня.
Человек с которым можно объясняться - это человек который Вам поклялся в верности - муж, он в ответе. Автор, Вы настолько не уравновешена, что бы идти не разобравшись устраивать цирк на весь дом и сразу рвать волосы кому то на радость зевакам?
Может не в тему, но именно у таких женщин, как мне кажется, мужики и не становятся мужчинами, зарабатывающими и самодостаточными (про измены я молчу, гульнуть может и бедняк и дурак и богач и кто угодно и женщин тоже это касается).
По теме - ну какой такой должен быть секс, что бы трусы попали под коврик. Если представить, что ситуация правдивая, то я склоняюсь к тому, что не все так гладко у Вас с Наташей и это ее способ Вам нагадить и походу она отменно справилась с поставленой задачей.
1. Автор, Вы абсолютно не мудрая женщина, которой могут восхищаться разве что изголодавшиеся от экшена в жизни люди )))
2.Девушки, если когда либо такое произойдет у Вас, помните эту историю и никогда не действуйте так же, это как пособие - как не стоит делать!!!!!!!
Аноним-ка• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
ну тут могу сказать в защиту Вашего супруга.... мужчины не будут сильно оправдываться, тем более если не виноваты.
Так вы писали, что плакал... на коленях стоял.
Кинг-Конгша• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Дети остаются на день у бабушки.она дверь так и не открыла
так вы же говорили, что у вас родни в городе нету?
Кинг-Конгша• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Она сказала что просто забыла трусы!так и сказала.На вопрос было ли у них с моим мужем сказала что спроси у него.Оттаскала я ее за волосы снова,не сдержалась.завтра их обоих порешаю.
значит все таки она их оставила...
Хочу в БАНю• 28 февраля 2018
Автор,прочитала всю тему и все же,как по мне очень похоже на подставу. Причём ,т.к. она отлично знает вас и ваш характер, она и рассчитывала именно на такую реакцию от вас, и дверь спецом не открывала,чтоб ещё сильнее побесить вас.
Пьера Безухова• 28 февраля 2018
Ответ дляЛенка1988
объясните в двух словах, чьи трусы и какая версия мужа как они там оказались?
Наташа - соседка сверху, близкая подруга автора. Дети подтвердили, что т Наташа только приходила , была недолго. Муж сказал, да, приходила, попросилась в туалет.
Попижёновна• 28 февраля 2018
Зачем вам деньги тратить? Даже если трусы и не ее, но просто так их в чужой ванной не теряют (
мерзость, как представлю фууууу
Зачем вам деньги на полиграф тратить, оно вам надо, , сделайте то, что решили, в любом случае мужа на выход, а если вдруг се=таки мысль есть его наказать и семью сохранять, то пусть помучается хорошо сначала. А деньги лучше на себя потратьте, покупку сделайте или день релакса себе устройте (лучше с веселыми подружками))))
мерзость, как представлю фууууу
Ответ дляБорщец
у мой подруги ситуация такая же была , соседка разведенка с маленьким ребенком вечно к ней приходила , я ей говорила зачем ты ее в дом приглашаешь , а подруга все отмахивалась
все произошло поспокойнее , начались разногласия , скандалы , подружка подостыла к мужу и узнала о их связи , развелись
не ссср у нас , вот там это было б происшествием , сейчас каждый закроет дверь в квартире и забудет об этом
Ответ дляА вот недавно
Автор, полиграфолог Вам не нужен!
И Вы все узнаете.
Есть куча похожих сайтов.
Удачи Вам и хороших новостей!
И Вы все узнаете.
Есть куча похожих сайтов.
Удачи Вам и хороших новостей!
Бред. На основании чего будут печатать? Снимки зачастую у не зарегистрированы на паспорт.