Леди_на_драндулете• 27 февраля 2018

сказала мужу что нам не по пути...

что нет общего будущего, что наши отношения спустя 8 лет сошли на нет. он не хочет слышать меня, у нас есть ребенок и воспитание совместное меня не устраивает. я ругаю, а он в попу целует (это образно).

как мужа я его больше не хочу. он сеекундодел.
в душевном плане он не тот. тот кого я знала -больше нет.

и говорю все что накипело, обирайся и уходи.
нет!!! он мне тысячу вопросов задает, типа 8 лет, одумайся...

мне было приятно 4 года, остальное дотерпела.хочу расстаться.
Зашла на 5минут• 27 февраля 2018
Вперед и с песней)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 февраля 2018
это про меня! Реально! Тоже 8 лет... и тоже я сказала: давай разведемся, а он против:( ребенка настраивает так, что она уезжать не хочет, но мне немного сложнее, я за границей.. тут не так просто собрался и уехал:(
Пасти Ла• 27 февраля 2018
Не знаю девочки, не страшно одной с ребенком? Я понимаю алкоголик, бьет или что-то в этом роде а так...Потом сложно найти хорошего папу, вы думаете все хорошие и плюшевые? У каждого свои причуды и тараканы.
Барабасиха• 27 февраля 2018
автор, это ваша тема про пердеж мужа? таки не выдержали...
Зашла на 5минут• 27 февраля 2018
Ответ дляБарабасиха
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 февраля 2018
Ответ дляПасти Ла
знаете, может я такая дура... но для меня важно, чтобы все-таки к человеку были эмоции... а тут, лично у меня.. никаких эмоций.. ни позитивных, ни негативных!
Мне с ребенком не страшно, папу искать не собираюсь нового, ребенок обожает его, и пусть общаются, а я уверена, что будут общаться. А вот мужа я себе искать точно не хочу пока, лучше любовник хороший.
Пасти Ла• 27 февраля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну заболеете завтра, не дай Бог в больницу, операция, кто придет? Да муж! потом на море отдохнуть, ребенок хочет семьи!
Сарафанное радио• 27 февраля 2018
Я тоже уходила от мужа, с ребёнком. Месяц пожили врознь, и я поняла, что все таки люблю и дала ещё одинишанс нашим отношениям. Муж поменялся, все наладилось.
Пасти Ла• 27 февраля 2018
Что вы все о себе и о себе...ребенок хочет развода - нет! Муж-нет! Не говорите с ним неделю, пускай поедет к маме...и все пройдет. Не спешите говорить нет!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 февраля 2018
Ответ дляПасти Ла
у меня дети взрослые
на море я найду с кем отдохнуть:)
ребенок поймет
Ацетилсалициловая кислота• 27 февраля 2018
Вы бы не торопились...
Скорострельность в сексе лечится.
Муж Ваш правильно говорит «8 лет. Ребёнок общий»
Lulo• 27 февраля 2018
8 лет брака - кризис. Нужно просто пережить, как колики у ребенка. Ваша пара не единственная, которая переживает этот кризис. Идёт переоценка ценностей, все наладится, причин для развода нет.
Следующий переломный момент - 15 лет.
Тётушка Лошадь• 27 февраля 2018
Ответ дляБарабасиха
да один троллик это развлекается, еще с пятницы поперло его: темы однотипные, стиль изложения - один в один, даже ошибки грамматические идентичные)
Разачаровусь_очень_быстро• 27 февраля 2018
Ответ дляПасти Ла
Поэтому надо терпеть абы шо, которое ни уму, ни сердцу, ни в постели? Бо ребенку нужен отец? И кому ты, дура, нужна с ребенком? Уж лучше одной...
АБВГДэшница• 27 февраля 2018
Ну и правильно! Совершенно не понимаю, зачем тратить жизнь на то, что не приносит радость. Брак отжил себя, как только женщина начала зарабатывать ( не так давно, кстати) и у неё появилась возможность содержать себя и ребёнка самостоятельно. Правильно делаете, так Вы освободите пространство вокруг себя для нового. Молодец!
Ответ дляПасти Ла
Потому что счастливая мама - счастливый ребенок.
А стерпится-слюбится никогда не срабатывает.
АБВГДэшница• 27 февраля 2018
Ответ дляПасти Ла
Вы просто не представляете, насколько легче без мужика! Тем более без осточертевшего. Я ушла с двумя детьми. Проверено мной. А потом нашла любимого, заботливого, поддерживающего. И вот живём уже двенадцать лет и радуемся. Детей он тоже любит. И такой кандидат был не один - много одиноких мужчин 30+. Ваши страхи - это внушенные родителями стереотипы. Не более.
пАлАвинкА• 27 февраля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Цитата:
Присоединяюсь к вышесказанному. Только мужа не ищу. Не хочу. Живу с детьми. Хочу - сплю, хочу -фильмы смотрю, пока дети в школе. Поняла, что за 10 лет брака не присела ни разу. И все равно сказал, что не делала ни хрена.
Мао_Мяо• 27 февраля 2018
И что вы продолжаете ныть и жаловаться на него? Разводитесь и отрубите связи. С ребенком пусть видится раз в неделю, все дела.
Нарисовалось• 27 февраля 2018
блиииииин....та же х***ня......13 лет вместе....не выгоняется(((((