Леди_на_драндулете• 27 февраля 2018
сказала мужу что нам не по пути...
что нет общего будущего, что наши отношения спустя 8 лет сошли на нет. он не хочет слышать меня, у нас есть ребенок и воспитание совместное меня не устраивает. я ругаю, а он в попу целует (это образно).
как мужа я его больше не хочу. он сеекундодел.
в душевном плане он не тот. тот кого я знала -больше нет.
и говорю все что накипело, обирайся и уходи.
нет!!! он мне тысячу вопросов задает, типа 8 лет, одумайся...
мне было приятно 4 года, остальное дотерпела.хочу расстаться.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 февраля 2018
это про меня! Реально! Тоже 8 лет... и тоже я сказала: давай разведемся, а он против:( ребенка настраивает так, что она уезжать не хочет, но мне немного сложнее, я за границей.. тут не так просто собрался и уехал:(
Пасти Ла• 27 февраля 2018
Не знаю девочки, не страшно одной с ребенком? Я понимаю алкоголик, бьет или что-то в этом роде а так...Потом сложно найти хорошего папу, вы думаете все хорошие и плюшевые? У каждого свои причуды и тараканы.
Зашла на 5минут• 27 февраля 2018
Ответ дляБарабасиха
автор, это ваша тема про пердеж мужа? таки не выдержали...

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 февраля 2018
Ответ дляПасти Ла
знаете, может я такая дура... но для меня важно, чтобы все-таки к человеку были эмоции... а тут, лично у меня.. никаких эмоций.. ни позитивных, ни негативных!
Мне с ребенком не страшно, папу искать не собираюсь нового, ребенок обожает его, и пусть общаются, а я уверена, что будут общаться. А вот мужа я себе искать точно не хочу пока, лучше любовник хороший.
Пасти Ла• 27 февраля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну заболеете завтра, не дай Бог в больницу, операция, кто придет? Да муж! потом на море отдохнуть, ребенок хочет семьи!
Сарафанное радио• 27 февраля 2018
Я тоже уходила от мужа, с ребёнком. Месяц пожили врознь, и я поняла, что все таки люблю и дала ещё одинишанс нашим отношениям. Муж поменялся, все наладилось.
Пасти Ла• 27 февраля 2018
Что вы все о себе и о себе...ребенок хочет развода - нет! Муж-нет! Не говорите с ним неделю, пускай поедет к маме...и все пройдет. Не спешите говорить нет!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 февраля 2018
Ответ дляПасти Ла
у меня дети взрослые
на море я найду с кем отдохнуть:)
ребенок поймет
на море я найду с кем отдохнуть:)
ребенок поймет
Ацетилсалициловая кислота• 27 февраля 2018
Вы бы не торопились...
Скорострельность в сексе лечится.
Муж Ваш правильно говорит «8 лет. Ребёнок общий»
Скорострельность в сексе лечится.
Тётушка Лошадь• 27 февраля 2018
Ответ дляБарабасиха
да один троллик это развлекается, еще с пятницы поперло его: темы однотипные, стиль изложения - один в один, даже ошибки грамматические идентичные)
Разачаровусь_очень_быстро• 27 февраля 2018
Ответ дляПасти Ла
Поэтому надо терпеть абы шо, которое ни уму, ни сердцу, ни в постели? Бо ребенку нужен отец? И кому ты, дура, нужна с ребенком? Уж лучше одной...
АБВГДэшница• 27 февраля 2018
Ну и правильно! Совершенно не понимаю, зачем тратить жизнь на то, что не приносит радость. Брак отжил себя, как только женщина начала зарабатывать ( не так давно, кстати) и у неё появилась возможность содержать себя и ребёнка самостоятельно. Правильно делаете, так Вы освободите пространство вокруг себя для нового. Молодец!
Ответ дляПасти Ла
Потому что счастливая мама - счастливый ребенок.
А стерпится-слюбится никогда не срабатывает.
АБВГДэшница• 27 февраля 2018
Ответ дляПасти Ла
Вы просто не представляете, насколько легче без мужика! Тем более без осточертевшего. Я ушла с двумя детьми. Проверено мной. А потом нашла любимого, заботливого, поддерживающего. И вот живём уже двенадцать лет и радуемся. Детей он тоже любит. И такой кандидат был не один - много одиноких мужчин 30+. Ваши страхи - это внушенные родителями стереотипы. Не более.
пАлАвинкА• 27 февраля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Цитата:
Присоединяюсь к вышесказанному. Только мужа не ищу. Не хочу. Живу с детьми. Хочу - сплю, хочу -фильмы смотрю, пока дети в школе. Поняла, что за 10 лет брака не присела ни разу. И все равно сказал, что не делала ни хрена.
Мао_Мяо• 27 февраля 2018
И что вы продолжаете ныть и жаловаться на него? Разводитесь и отрубите связи. С ребенком пусть видится раз в неделю, все дела.