Вот более ранняя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2045526-14 Тут Роман, там Иван, тут он снайпер из Сирии, там у него угольный бизнес, тут она страдает за ним, там она уже 25 раз замужем побывала. Только в одном эта Инесса устойчива - все они наркоманы!
Спрашивается, зачем тут обитает столько трольчих, и что их сюда так манит?
Можно, конечно, попробовать связаться с этим Романом Романюковым, там есть его контактные данные, и предложить ему ссылку на эти темы и на ее профиль, и спросить его мнение обо всем этом... Инесса, как вам такой вариант?
Автор, лично мне непонятно, а для чего это вам, зачем вам с кем то связываться? Я прочитала чужие темы и забыла, если есть желание, то пишу комментарий.. А вы в роли кого, или вас об этом просит автор тех тем, которые тут выставили на обсуждение..
Лично меня больше смущает, когда кто то на эти бредовые истории создает свои бредовые темы и вовлекает советчиц это обсуждать.
А вы не переживайте за это! Как раз в эту тему столько советчиц не вольется, как в те, которые с высосанным сюжетом и с пикантными подробностями, типа хохлушки, уведшей мужа-наркомана у матери-страдалицы.
Удалено администрацией...