Синди Кроуфорд• 27 февраля 2018

О тролле-авторе топовой темы "Я не верю что это происходит со мной!"

Вот ее первая тема, которая сейчас пока что в топе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2068403

Вот более ранняя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2045526-14
Тут Роман, там Иван, тут он снайпер из Сирии, там у него угольный бизнес, тут она страдает за ним, там она уже 25 раз замужем побывала.
Только в одном эта Инесса устойчива - все они наркоманы!

Спрашивается, зачем тут обитает столько трольчих, и что их сюда так манит?
Идеальная оптимистка• 27 февраля 2018
Развлекаются. Фантазируют. Не обращайте внимания.
Человек такой...
автор Синди Кроуфорд • 27 февраля 2018
Можно, конечно, попробовать связаться с этим Романом Романюковым, там есть его контактные данные, и предложить ему ссылку на эти темы и на ее профиль, и спросить его мнение обо всем этом...
Инесса, как вам такой вариант?
Леди_в_ночи• 27 февраля 2018
Я тоже прочитала ее прошлую тему и подумала, почему у не все наркоманы? Может просто троллит
автор Синди Кроуфорд • 27 февраля 2018
А по Российскому номеру в вайбере вообще обитает Андрей с зеленой авкой
{СоJIнТсЕ}• 27 февраля 2018
Автор, лично мне непонятно, а для чего это вам, зачем вам с кем то связываться? Я прочитала чужие темы и забыла, если есть желание, то пишу комментарий.. А вы в роли кого, или вас об этом просит автор тех тем, которые тут выставили на обсуждение..
Идеальная оптимистка• 27 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Автор тоже троль
автор Синди Кроуфорд • 27 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А мне тролли поднадоели. Так тоже бывает.
Идеальная оптимистка• 27 февраля 2018
Зачем лезть в чужую голову
автор Синди Кроуфорд • 27 февраля 2018
Вас не смущает, что постоянно плодятся какие-то бредовые истории, которые на самом деле высосаны из пальца?
{СоJIнТсЕ}• 27 февраля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор тоже троль
А!!! Тогда все понятно.
{СоJIнТсЕ}• 27 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Лично меня больше смущает, когда кто то на эти бредовые истории создает свои бредовые темы и вовлекает советчиц это обсуждать.
автор Синди Кроуфорд • 27 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А вы не переживайте за это! Как раз в эту тему столько советчиц не вольется, как в те, которые с высосанным сюжетом и с пикантными подробностями, типа хохлушки, уведшей мужа-наркомана у матери-страдалицы.
{СоJIнТсЕ}• 27 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...