Грабля• 27 февраля 2018

уход за волосам

волосы жесткие, пористые, седины % 80, крашусь каждые 3 недели, сейчас вообще как мочалка, толи от зимы, то ли сухой воздух. Уже и подстриглась по плечи, все равно бесят.
Посоветуйте уход, как ухаживать за волосами?
Лунтик-паунтик• 27 февраля 2018
Сильно структуру не изменить .
Что дано от природы , типа пористые и такое .
А вообще вид волос зависит только от состояния здоровья .
Поэтому маски если то эффект временный и то только фабричные .
Народными можете усугубить .
И внутрь витамины

автор Грабля • 27 февраля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Сильно структуру не изменить .
Народными можете усугубить .
И внутрь витамины
народные методы я не рассматриваю)
#Пойду_кгадалке• 27 февраля 2018
маски для окрашенных волос, масло, хороший брашинг для укладки и фен
Отвечаю всем• 27 февраля 2018
Такая же фигня с волосами. спасаюсь специальным маслом для волос (на концы), иначе - волосы растрепаная безжизненная солома
автор Грабля • 27 февраля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
какое масло?
Kattti• 27 февраля 2018
Я пользуюсь маслом для кончикови и спрей маской для волос(для хорошей укладки) после мытья,раз в неделю маска для волос на час(укутываю волосы). Тоже обрезала до удлиненного каре,седины много,крашусь 1 раз в месяц корни и раз в 2 месяца полностью для поддержания цвета
автор Грабля • 27 февраля 2018
Ответ дляKattti
какое масло и спрей?
Тут как тут• 27 февраля 2018
Тоже волосы пористые, пушистые. Масло использую для волос на кончики перед мытьем. Шампунь для сухих волос на мягких ПАВах. Стали приличнее выглядеть. Масло аргановое Badger, шампунь Pura D´Or обогащающий.
Стопясят раз обсуждала• 27 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Плюс за масло!
У меня кокосовое - втираю в кончики, довольна

Kattti• 01 марта 2018
Ответ дляКлептоманка
какое масло и спрей?
маска- защита после мытья http://beautylook.com.ua/tovar/intensivnyy-sprey-m...
масло для кончиков https://www.prostoprelest.com.ua/product/intercosm...