Новогодняя пальма• 27 февраля 2018
Группа Батьки СоС - там все прибацнутые какие-то или мне кажется?
Подписалась на эту группу - думала польза какая-то
Куча глупых постов - то про форму, то про жрачку, то про мову
Особенно смешно читать папаш, которые строчат посты - лучше б работать пошли
Лапка• 27 февраля 2018
))))) да, это секта. Я там единственный раз написала комментарий и меня забанили
Демократичная группа))))))
Новогодняя пальма
• 27 февраля 2018
Ответ дляЛапка
Демократичная группа))))))
Сейчас там банят кто пишет о школьных программах - ростке и интеллекте
Моей в школу через год, я не особо в теме ещё
Но если кто-то хочет так обучаться какая разница?
Новогодняя пальма
• 27 февраля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Да ладно
А тут что? Та же Жоп--о только в профиль
Ну тут разные мнения и не банят никого
Банят конкретно за нарушения
Лапка• 27 февраля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
я написала в теме, которую создала мама, слушающая онлайн, урок, в школе у своего сына, я задала простой вопрос), на который пошла бурная реакция и меня заблокировали.
ДелайКак_Я• 27 февраля 2018
Ответ дляЛапка
потому как существует Их мнение и неправильное
Трактор Вика• 27 февраля 2018
Я и не знала о такой группе. Вы прям рекламу создали) Пошла глянула - ничего не заинтересовало.
Мы в Интеллекте 1 класс вынуждено и я против. Как это вынуждено? А так - просто убрали все программы и остался в школе только Интеллект. Старшие дети в этой же школе по обычной программе и поэтому младшего водить специально в другую я не могу. Ребенок тянет, хвалят, но задают домой жесть - ооочень много, пишут ручкой, исправляется все красной ручкой... Вообщем, никакие нововведения не влияют на нее.
Новогодняя пальма
• 27 февраля 2018
Ответ дляOlya429b
Автор, Вы не ошиблись, там действительно почти все прибацнутые )). Сейчас прицепились к росту и интеллекту, парфенова во всю делает рекламу нуш, хотя эта программа специально для деградации детей.
А кто она такая вообще?
Я смотрела ее страничку, но так и не поняла
Живет не бедно, в Америке бывала
Не поверю что своему ребенку и 10 грн не сдавала на туалетную бумагу
Живет не бедно, в Америке бывала
Новогодняя пальма
• 27 февраля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Ну нас все спокойно пока в группах
Бабка в тапках• 27 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
у вас в школе что только один класс набирали - не может быть 1 класс и тот с наклоном, в школе обязательно должен быть обычный класс!
Ну и по поводу задают домой - может вы просто не тянете программу? У нас тоже 1 класс интеллекта - дома вообще ничего не делает, все сделано в школе на продленке, я только иногда заглядываю в тетради. Пишут ручкой - а нужно чем? Исправляют зеленой ручкой. Вместо оценок ставят - молодець, добре и пропрацювати ще!
Может у вас учитель без квалификации ))
И лично я против введения НУШ для всех поголовно детей.
Может у вас учитель без квалификации ))
Яжемать Мне можно• 27 февраля 2018
Ну конечно, форма, питание, язык обучения вообще не важны, ага. А Интеллект и Росток самые лучшие системы, фигня, что у некоторых родителей просто выбора нет-это я про ситуации когда в школе 1-2 класса на параллели и при этом ни одного по гос
программе.
Перл про папаш вообще не поняла. Автор, вы сексист?
программе.
Яжемать Мне можно• 27 февраля 2018
Ответ дляOlya429b
Завидую вам, вы уже изучили программу НУШ и можете сделать объективные выводы?)))
Ответ дляНовогодняя пальма
А кто она такая вообще?
Живет не бедно, в Америке бывала
Похоже что готовит себе политическую карьеру и избирателей подбирает под себя, так как несогласных или тех кто имеет свое мнение в группе банят
из желе я• 27 февраля 2018
Я вышла оттуда вчера. есть одно мнение- администратора группы, и если ваше мнение не совпадает с ее- комментарии выльют на вас как помои. А я вначале думала, что реально интеллигентная и грамотная женщина группу создала, а тут прозрела. И да..Идея хорошая, но столько прибацнутых на голову родителей я нигде не видела как в одном месте.
Трактор Вика• 27 февраля 2018
Ответ дляБабка в тапках
Может у вас учитель без квалификации ))
Ну, зачем мне врать??? Да, задают домой писать целые простыни + много примеров. И примеры еще дополнительно помимо пособий(. Даже когда на продленке все равно не успевает. И я же писала - что хвалят! Нет никакого наклона - обычный класс, отбирали по тестам в Интеллект. Есть еще класс инклюзивный и все, но там дети с проблемами. Вот как Вам такая простынь где почти ничего не видно?
Зашла на 5минут• 27 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Мой ребёнок тоже в интеллекте, соседские сверстники -в обычных , д/з не меньше, но более скучные ,а иногда и туповатые...
@angelika@• 27 февраля 2018
Просветите пожалуйста, что такое НУШ? У нас ’на крилах успіху’ 3 класа будут.
Яжемать Мне можно• 27 февраля 2018
Ответ дляOlya429b
О подтягиваются парфеновцы )))
Угу, агенты госдепа))) Ну так что там с НУШ, программу изучили?)
Оцененная• 27 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Эта простынь считается за 10 минут. Это ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ примеры для закрепления состава числа. Состав числа это программа сада, выпускная группа
Лапка• 27 февраля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
ну да))))
секта!
Оцененная• 27 февраля 2018
П.с. эти примеры я сама скачивала для закрепления темы сыну. В 1 кл отлично считал.
Трактор Вика• 27 февраля 2018
Ответ дляОцененная
Да, но для ЗРЕНИЯ Вы считаете, что это норма??? Вам не жалко своего ребенка? А мне жалко!
Флюорография гуся• 27 февраля 2018
Ответ длявареный_look
Отсосать?))))
Отмочат. От телефон, в такую халепу можно попасть
Яжемать Мне можно• 27 февраля 2018
Ответ для@angelika@
Новая украинская школа-гос.программа для детей с 1-го класса. Вроде, Интеллект, Крылья и Росток пока не прошли аккредитацию на следующий уч.год, пока договариваются.
Бабка в тапках• 27 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...