Попижёновна• 27 февраля 2018

Как поздравляете учителей с 8 марта?

Про "не праздник", "отменили", прошу не писать.

Вопрос никак не связан с политикой.

Поздравлять нужно, вопрос как.
Неместная Я• 27 февраля 2018
ниче не отменили... гулять 4 дня...
Королева спама• 27 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
ниче не отменили... гулять 4 дня...
Вбигудях• 27 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
ниче не отменили... гулять 4 дня...
Вбигудях• 27 февраля 2018
В школе род.комитет дарит от класса. От себя куплю конфеты.
Отжигающая• 27 февраля 2018
купила по большой хорошей коробке конфет плюс будет мыло в виде букета лаванды ))))
автор Попижёновна • 27 февраля 2018
Да, не уточнила, от класса какой суммой??!
Утка_в_тапках• 27 февраля 2018
6-7 марта поздравляем сертификатами(Ватсонс, космо,ева,эпицентр) всех учителей- у нас 15 человек, классному руководителю букет и сертификат,директора и заучей поздравляем только на день учителя.
Цыпка• 27 февраля 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
а классухе сертификат на какую сумму?
Утка_в_тапках• 27 февраля 2018
учителям по 150-200 грн сертификат, классному руководителю -500грн-ертификат+букет или орхидея,такие суммы у нас всегда,в классе 33 ребенка.
Вбигудях• 27 февраля 2018
Ответ дляПопижёновна
Ну начальная школа у нас, задали по 100 грн. Это на День Рождения классной и на подарки 5-ти учителям. Думаю гривен 300 на учителя.
Цыпка• 27 февраля 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
ага, спс, думаю, на какую сумму не стыдно сертификат дарить)
АнтиТанкист• 27 февраля 2018
классной рук.подарю букет цветов и сертификат в брокард на 500 грн,остальных от класса поздравят
Снегурочко• 27 февраля 2018
Ответ дляПопижёновна
1000грн
у нас от класса сумма одинаковая на день учителя, НГ, 8-е марта и ДР
Не гавкаю- но охраняю• 27 февраля 2018
Сертификаты в магазины на 200грн.
Мы ж не знаем предпочтений учителей. Пусть сами себе купят что хотят