Шумелка Мышь• 27 февраля 2018
что Вы печете в скороварке?
Поделитесь своими рецептами.
Sharkarianka• 27 февраля 2018
Ничего не пеку. Только готовлю.
Раньше пробовала, но в духовке намного лучше
Шумелка Мышь
• 27 февраля 2018
Да, в мультиварке-скороварке. Кроме шарлотки, творожника и омлета не делала ничего. Хочу попробовать, но по проверенным рецептам. Как шоколадный пирог делать и какое время выпечки?
БезВзяток• 28 февраля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
все по рецепту,только соли меньше кладите и время готовки зависит от мощности скороварки,обалденный,я на три части потом могу разрезать и сметанным кремом перемазать,все рецепт просят,кто пробовал