Голубец• 27 февраля 2018

Завтра получу 4500 грн . Как Вам з/п? ОПРОС

Маленький город
Завтра расчет 4500 грн
Уже получила 3700
Плюсы: официально,страховка и очень близко к дому
Вы бы работали?
Результат:
вже голосів: 514
326 (63.42%) Да
78 (15.18%) НЕт
73 (14.2%) Затрудняюсь ответить
37 (7.2%) Результат
Рябушка Ку• 27 февраля 2018
Ответ дляГолубец
у меня же конкретный вопрос)
по поводу з/п
не совсем. зрп это то,что платят за работу.
а работа- работе рознь
Зоя Жорівна• 27 февраля 2018
Я работаю воспитателем в детском саду на 0,75 ставки, в феврале вышло 3000 тыс. Плюсы: возле дома, работаю по пол дня,сын у меня в садике, тоесть, вместе идём в садик и вместе обратно, никому ничего не должна, дочь в школе, тоже близко возле садика, иногда заходит после обеда ко мне и мы все вместе идём домой, а ещё, обедаем в садике,конечно с нас высчитывают деньги за питание, но все же за эти деньги я месяц не пропитаюсь. А и еще, как для меня самый главный и жирный плюс, я работают с детьми, у них нет подлости, зависти, обсуждения, им все-равно какое у меня платье и сколько ему лет, и мне моя работа действительно нравится! Слава Богу муж зарабатывает на семью.
Остановщица• 27 февраля 2018
Ответ дляГуру троллинга
Кем работаете,если не секрет?
Биолог-лаборант КДЛ)
120-120-120 (не худею)• 27 февраля 2018
да у меня ровно 2000 ,хоть бы еще 500-700 гривен.Я ищу не могу найти
автор Голубец • 27 февраля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
120-120-120 (не худею)• 27 февраля 2018
Ответ дляГолубец
вот и я бегаю как веник сраный ,то там ,то там и деньги надо очень срочно.Найти не могу ничего.Есть с 8 до 22 но я ухаживаю за тетей и такой график не тяну
Я такая боевая• 27 февраля 2018
А как оценить нормально или нет. Может вы два документа в день распечатали и в советчице сидите до 6. А может как белка в колесе, с ответственностью и головной болью.
Vertu• 27 февраля 2018
Автор, смотря какая работа. Не хотите писать - тогда и тема ни о чем
Vertu• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Вот-вот
Армейская• 27 февраля 2018
Ну вы интересная такая.
Есть работа 12 часов на ногах весь день, а есть ’ не бей лежачего’.
Ваша тема ни очём
Я такая боевая• 27 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
А на 0,75 это же не каждый день?
автор Голубец • 27 февраля 2018
Ответ дляАрмейская
Ну вы интересная такая.
Ваша тема ни очём
Нет,работа за компьютером
Работаю но не ’как белка в колесе’
Разгуляшка• 27 февраля 2018
Ответ дляПросто болталка
У меня такая з/п) тоже из плюсов -близко к дому, и работа до 15.00(у меня ребенок маленький)
кем работаете если не секрет
Я_готова_ко_второму• 27 февраля 2018
Нет.
Katy1980• 27 февраля 2018
Да. я так и работаю. Тоже маленький город, госучреждение, нет финансирования, всё за свои деньги.
Дикая Роза• 27 февраля 2018
Ответ дляГолубец
для райцентра, это очень хорошо.
МастерЮля• 27 февраля 2018
Ответ дляГолубец
можно я не буду отвечать?
что то неприличное, что ли?
автор Голубец • 27 февраля 2018
Ответ дляМастерЮля
что то неприличное, что ли?
да перестаньте)
просто не хочу отвечать
МастерЮля• 27 февраля 2018
Ответ дляГолубец
у меня же конкретный вопрос)
по поводу з/п
есть разница получить 8200 за мытье пола, за смету в2 тома и за работу веб моделью? Поэтому сложно ответить на ваш конкретный вопрос ни о чем.
Зам. зав. Анонима• 27 февраля 2018
Ответ дляГолубец
да,чистимы
но с премией
без премии 6500
Сравнительно неплохая ЗП для маленького города
Любящая болтать• 27 февраля 2018
Я только мечтать могу и такой зп. У меня 4000 ставка, а в этом месяце и ставки нету - часов не хватает (((
Карусель-весель• 27 февраля 2018
А я мечтаю о зарплате 8200.Мы вдвоём с ребёнком
автор Голубец • 27 февраля 2018
Ответ дляКарусель-весель

я тоже без мужа жила недавно
СМСница• 27 февраля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автор, я правильно поняла зарплата за месяц 3700+4500=8200 грн. Если 8200 за месяц для районного центра (если не в Киевской облас) то норм
та и для Киева нормально
Lenika77• 27 февраля 2018
Ответ дляГолубец
У нас город не большой. И такая зарплата не у каждого. Нормально.
СМСница• 27 февраля 2018
Ответ дляГолубец
Вы типа похвастаться решили?
8200 за ’удобную’ работу в райцентре это вообще супер!
Даха-сваха• 27 февраля 2018
Автор, смотря какой город. Да, зарплата маленькая, но для моего родного города большая, там 3700 в основном потолок.
автор Голубец • 27 февраля 2018
Ответ дляСМСница
Вы типа похвастаться решили?
нет,правда
чувствую себя никем
Даха-сваха• 27 февраля 2018
Ответ дляГолубец
Ну если так, то написала Вам выше, какие зарплаты у нас
Бубль Гум)• 27 февраля 2018
Тема тролльная. Специально в название вынесли 4500? Я не прочитала комменты и сразу ответила. За 4500 не работала бы. А за 8000 - да, потому что у самой з/п 7500, тоже маленький город. И таких, как я, кто проголосует имея в виду 4500, много. Так что тему можно закрывать, написана криворуко.