ЯблокоРаздора• сегодня в 17:39
А вы тоже ждете что Европу накроет война? вам легче станет?
Часто встречаю вот, вот скоро к ним идет, вот они поймут, вот мы страдаем и они будут/должны.
Что за ущербная логика? я такое с начала войны вижу
Печенюшка• сегодня в 17:40
Не накроет, во времена 2й мировой ее тоже не особо накрывало кроме Германии
ЯблокоРаздора
• сегодня в 17:41
Ответ дляПеченюшка
меня больше интересуют те у кого аж слюна летит в ’сытых европейцев’
Сегодня не целуюсь• сегодня в 17:41
Я пацифист. Я за то чтоб и Украина не воевала за границы прошлого. Хоть и живу в Европе, но считаю что это не то что бессмысленная война, это война для обогащения некоторых
ЯблокоРаздора
• сегодня в 17:42
Ответ дляСегодня не целуюсь
ну это самой собой, мне интересна мотивация тех кто прямо ждет чтобы война пришла в ЕС
Сизоока бестія• сегодня в 17:43
Мне пофиг если честно. Я этому радоваться не буду, мне от этого никакого толку. Но то что там будут военные действия, думаю что вероятность большая
Надежда наш компас• сегодня в 17:43
Когда тучи собираются, вы упорно не ждёте дождя?
Я надеюсь, что Европу не накроет. Но понимаю, что вероятность такая есть. И нет, легче мне не станет. Это то, чего я опасаюсь, а не предвкушаю.
З родзинкою• сегодня в 17:44
Мне будет легче если этот пздц закончится. Испытываю прямо физическую боль от новостей из родного города
ФруктЕщеТот• сегодня в 17:44
Ответ дляПеченюшка
Ага, особливо поляки, скажімо, з вами погодилися
Блакитна устриця• сегодня в 17:44
Мне тоже все равно. Главное, чтобы у нас все поскорее закончилось. Точнее, не прям все равно, конечно, буду переживать, но я не думаю о Европе и будет ли там война
Печенюшка• сегодня в 17:45
Ответ дляФруктЕщеТот
Во Франции даже варьете не закрывались
ФруктЕщеТот• сегодня в 17:46
Я не чекаю, я бачу що цього чекають німці навколо. Не всі звісно, а ті що з мізками і можуть дозволити собі готуватися до таких речей. Ну і ЄС схоже розцінює ймовірність війни як високу. Інакше ніхто б не приймав таких законів і не виділяв Україні так з грошей. Мені чесно калужі пофіг. Вони заслужили, своїм чванством, балаболтством, імпотентність і подвійними стандартами. Я спокійно далі поїду
Паратруперсупер• сегодня в 17:46
Не ходіть по своїм, росіянським форумам -та і не будете такого бачити
ФруктЕщеТот• сегодня в 17:47
Ответ дляПеченюшка
Во Франции даже варьете не закрывались
Так і в Києві не закриваються. А в прифронтових ще й відкриваються
ФруктЕщеТот• сегодня в 17:48
Ответ дляПросто каралева
Не накроет Европу война. Они ж не дураки.
Це не про розум. Просто між ними і війною стоїть тільки Україна. Як думаєте, як довго ще простоїть?
Блакитна устриця• сегодня в 17:49
Ответ дляПеченюшка
Если по количеству погибших людей, то вроде идёт совок, потом Китай, Польша, Германия, югославия, Япония.
А по территориям - Беларусь, мы, часть рашки, Польша, Германия, Япония.
А так да, самые масштабные разрушения из-за боевых действий, эт Беларусь, мы, рашка и польша
Просто каралева• сегодня в 17:50
Ответ дляФруктЕщеТот
Это как? Объясните вашу мысль пожалуйста
ФруктЕщеТот• сегодня в 17:51
Ответ дляПросто каралева
Це так, що росіяни війну закінчувати не збираються. Закінчать з Україною і підуть далі. У них нема ні бажання ні ресурсу повертати все взад на мирні рейки. І немає нікого хто міг би їх примусити. Можливо Китай може якось вплинути, але не факт що може і захоче. Відповідно після нас будуть країни ЄС. Німеччина і Франція змушені будуть вписатися. І всьо, замес
СкумбріяП8• сегодня в 17:54
Ответ дляПеченюшка
Вы точно хорошо знаете историю?
Я бОльшей дичи не читала ещё о той войне.
Бокс-орун• сегодня в 17:53
Ответ дляПросто каралева
Правильно, они сразу пойдут под рашу, воевать там никто не будет.
Просто каралева• сегодня в 17:53
Ответ дляФруктЕщеТот
А что значит закончат с Украиной? Полностью захватят?
Леся Українка• сегодня в 17:53
Ответ дляПросто каралева
Ну да, вони вже домовилися, щоб тільки Україна віддувалася.
ФруктЕщеТот• сегодня в 17:54
Ответ дляПросто каралева
Не думаю що вони це планують. Захоплять те що хочуть, в решті поставлять карманний проросійський уряд. Західна Україна думаю ´х не цікавить
Просто каралева• сегодня в 17:54
Ответ дляБокс-орун
Никто там воевать не собирается
Надежда наш компас• сегодня в 17:54
Ответ дляПеченюшка
Во Франции даже варьете не закрывались
Вы это французам расскажите, они вам в лицо плюнут. Тут много где памятные знаки о той войне. И то, что сейчас Франция наиболее вооруженная страна Европы - как раз отголоски двух мировых войн.
Я таке знаю• сегодня в 17:54
Ответ дляПеченюшка
Та ви шоо)
А бомбардування Лондона...
Ну дійсно, дрібниці
А бомбардування Лондона...
Ну дійсно, дрібниці
Бокс-орун• сегодня в 17:54
Ответ дляПросто каралева
Никто там воевать не собирается
Естественно, поєтому пуйло и нападет на них, через баларашку.
Печенюшка• сегодня в 17:54
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...