Указка• 27 февраля 2018

Вопрос тем, кто проживает на Троещине (Киев) - заключение договора.

Добрый вечер!
Девочки, очень прошу подсказки.
Ищу совета с кем из терапевтов заключить договор. Мой участковый - Вистяка Володимир Иванович. Не устраивает НИЧЕМ. Кто у него на участке, думаю подтвердят свою позицию. С кем заключить договор? Прошу совета у тех, кто нашел хорошего врача.

У украинцев остается месяц на поиски семейного врача

С 1 апреля попасть к специалисту узкого профиля можно будет только с направлением от терапевта, с которым заключен договор. В рамках проводимой в стране медицинской реформы Минздрав рекомендует гражданам определиться с выбором семейного врача, или врача первичной медицинской помощи. После 1 апреля 2018 года такие врачи будут принимать пациентов при условии заключенного с ними меморандума.
-Врач первичной медицинской помощи – это специалист, который имеет всю информацию о вашем здоровье. Благодаря этому он видит взаимосвязь и может определить, на какой стадии требуется вмешательство профильного специалиста. Информация о состоянии здоровья пациента будет содержаться в электронной системе здравоохранения. Даже когда пациент перейдет к другому врачу, вся информация будет доступна. Главный долг врача первичной медицинской помощи – вовремя предупредить или выявить заболевание на ранней стадии,– объясняют в министерстве.
Зяблик протестант• 27 февраля 2018
Моя Пилипчук тоже ни о чем. Такое чувство, что брезгует с людьми контактировать. Хотела бы кого-то другого. Послушаю.

автор Указка • 27 февраля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Заношу тогда и ее в ’черный список’.
Вистяка не очень хороший специалист. Хамит. Внимательный только к тем, кто помоложе и с деньгами.
Приведу пару примеров.
Мою маму отказался послушать т.к. с порога увидел, что у нее ОРВИ и сразу выдал бумажку с лечением и собрался уходить. Я его спрашиваю, что даже не послушаете? Начинает орать, что он опаздывает на прием и уходит. У мамы 39, не может встать с постели и кашель. Через 15 минут приходит педиатр к моему ребенку и я ее уговариваю послушать маму. Итог - острый бронхит, подозрение на пневмонию, сразу бежим в аптеку за АБ.
Нашего соседа так же Виястяка угробил своими распечатанными бумажками с диагнозами. Соседу было плохо, плохо. Просили дать талончик на анализы. Видно плохо просили. Люди бедные, жена работает уборщицей в садике. Не дал со словами, что ОРВИ и не придумывайте. А человек взял и умер через пару дней. От воспаления почек. И не старый совсем.

Так что я подальше от Вистяки.
КрытыхРынков• 27 февраля 2018
Даже не планируем заключать договор.
автор Указка • 27 февраля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Даже не планируем заключать договор.
Я пользуюсь для ребенка частными врачами, хотя и не жалуюсь на своего педиатра. В поликлинике бываю раз в 5 лет. Но все же хочу заключить с кем то нормальным договор.
КрытыхРынков• 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Опыт общения с поликлиникой ( на Драйзера) показывает неэффективность лечения у этих специалистов, а организация приема - вообще издевательство.
Зяблик протестант• 27 февраля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Даже не планируем заключать договор.
Ну больничный нужно же у кого-то брать. У меня сын подросток в этом году переходит во взрослую, ему нужен врач, ибо все самое интересное только начинается...я имею в виду всякие справки и обследования для поступления и военкомата.
автор Указка • 27 февраля 2018
Наш дом числится в поликлинике на Маяковского. Когда то был нормальный терапевт.
Два раза обращалась к ЛОРу (выписаное лечение помогло), делала кардиограмму (нужно было ложиться в стационар). Вроде как пристойно обошлись.
Больничными на работе у нас народ не пользуется (только декретные, и то я была последней декретчицей), но все же хочется найти кого то понормальнее.
Курочка• 27 февраля 2018
Если вы на Маяковского, то могу посоветовать Сытник. Она хоть и долго принимает, но слушает и делает назначения внимательно.
УраганнаЯ• 27 февраля 2018
Подпишусь на тему, тоже тема для меня актуальна, живу тоже на троещине, моя поликлиника на маяковского возле ’фестивального’, была когда-то Гром терапевтом, но слава Богу она ушла на пенсию, а к новой не ходил и не знаю кто там и какой.

автор Указка • 27 февраля 2018
Ответ дляКурочка
Спасибо за совет! Поинтересуюсь Сытник.
автор Указка • 27 февраля 2018
Ответ дляКурочка
Еще подскажите улицу и номер дома - я гляну на сайте кто это.

https://helsi.me/find/?address=%D0%BC%D1%96%D1%81%...
Курочка• 27 февраля 2018
https://helsi.me/find/?area=&name=%D0%A1%D0%B8%D1%...
автор Указка • 27 февраля 2018
Ответ дляКурочка
Спасибо! Поспрашиваю за нее.
автор Указка • 27 февраля 2018
Вот нашла еще врачей с поликлиники на Маяковского.

http://103.com.ua/index.php?categoryID=97&search_n...

Когда то обращалась к Опилат Наталье Ивановне

http://103.com.ua/index.php?productID=813