Чупокабра• 27 февраля 2018
Приснилось что
Умирает Бабушка которой уже давно нет в живых .
Что это может означать и как трактовать ?
Знаю что помянуть нужно .
Сегодня ещё был бы день рождения моей мамы которой тоже нет (
Знаю что помянуть нужно .
я Кукарача• 27 февраля 2018
Автор, ничего не означает. О маме думали, плюс погода меняется, плюс проблемы немного навалились. Бывает.
Чупокабра
• 27 февраля 2018
Ответ дляя Кукарача
Так хочу чтобы что-то хорошее означало
Elena Zaetc• 27 февраля 2018
Родственники снятся ко многим вещам. Но в большинстве они стараются предупредить. (предположу: судя по всему у вас возможно неприятности на работе.... Может ошибаюсь.) А панехиду отнесите.