Манка Я• 28 февраля 2018

Девочки, помогите прочитать название, ФОТО!

Девочки, помогите прочитать название препарата, Алерголог порекомендовала препарат, Я не могу прочесть 1-е слово ((( Это дорогостоящий препарат, курс на год 400€, хочу почитать отзывы!
Чудо в декрете• 28 февраля 2018
перво слово: Alxoid (Алксоид)
второе нужно расшифровать
третье: уколы

Зупка_цем• 28 февраля 2018
ЕРГОФЕРОН
Ку-кусик• 28 февраля 2018
второе слово - амброзия
Чудо в декрете• 28 февраля 2018
второе слово: амброзия
Чудо в декрете• 28 февраля 2018
Ответ дляЗупка_цем
ЕРГОФЕРОН
там такого НЕ написано
Ку-кусик• 28 февраля 2018
Ответ дляЗупка_цем
ЕРГОФЕРОН
во-первых, как вы его там вычитали, во-вторых, это из другой оперы
автор Манка Я • 28 февраля 2018
Ответ дляКу-кусик
+1000000
Чудо в декрете• 28 февраля 2018
Ответ дляКу-кусик
все поняла, откуда это слово:))))))
это листочек с рекламой этого средства - внизу написано:)))) а я и не заметила
Ресничный червь• 28 февраля 2018
Автор, это терапия асит?

Цветик-семицветик• 28 февраля 2018
здесь есть тетка,сейчас прийдет и начнет всех учить ,а что вы не спросили громко врача название
автор Манка Я • 28 февраля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Так написала она мне и сказала как называется, до вечера все выветрилось у меня в голове только бумажка осталась
автор Манка Я • 28 февраля 2018
Ответ дляРесничный червь
Автор, это терапия асит?
Не знаю
Сказала врач , что это новый очень хороший препарат колется раз в неделю (обычный нужно курсами каждый день в течении месяца колоть) и качество другое!
Ресничный червь• 28 февраля 2018
Ответ дляМанка Я
Не знаю
Я слышала про вакцины алксоид, испанские вроде, лечение долгое, год минимум, а вообще и два, и три. Это когда маленькими дозами вводят в организм аллерген, чтобы иммунитет привыкал, так сказать.
Вам эти вакцины прописали?
Малая Налегке• 28 февраля 2018
Ответ дляМанка Я
Не знаю
Как у поставщика не сложилось с Диатером и он стал возить Инмунотек, так все сразу стали его нахваливать. Почему же раньше не предлагали? Тем более, он намного раньше появился, чем Диатер.
Глаголица• 28 февраля 2018
В аптеке поймут
Малая Налегке• 28 февраля 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
В аптеке поймут
Его не продают в аптеках.
автор Манка Я • 28 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо наверне он
автор Манка Я • 28 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо
Не тот смайл в сообщении выше поставила
Берюковна• 28 февраля 2018
Знакомые заказывали для ребёнка с Испании. Аллергия у ребёнка была практически на все. Эффектом от этого препарата остались очень довольны.