Каравай-каравай• 28 февраля 2018
Посоветуйте меню для девичьих посиделок вечером.
Девочки, посоветуйте чем таким легеньким накормить подружек вечером. У меня будет др и решила собрать только подруг без мужей и детей. Чтоб только мы спокойно посидели, выпили вина и поболтали на девичьи темы.
Вот думаю приготовить салат из помидоров, огурчиков зелени. Запечь рыбку в фольге на мангале, муж куриный шашлычок еще нам приготовит. Что еще такое интересное на стол поставить, чтоб вечером по фигуре не сильно ударило?
Всем спасибо за ответ.
сделайте салат : отварная курица, жареные грибы, сыр ( я беру сулугуни) и ананасы, заправка - майонез, все это разложите по тарталеткам. Если нет желания раскладывать салат по тарталеткам, закиньте в салат сухарики. Самый быстрый салат и в плане приготовления и сметания его со стола.
Томатико• 28 февраля 2018
Закажите суши, сделайте сырную нарезку, ну можете ещё мясную и купите винчика. Быстро, не очень вредно для фигуры (смотря с чем сравнивать конечно) и не надо париться над готовкой)
Капитанша• 28 февраля 2018
Ответ дляТоматико
+100
Ответ дляMedichi
Ничесси легкая закуска