интайм_не_предлагать• 01 марта 2018
Каааааакие же вы тут все!..
И пельмени-то магазинные не едите -фууу, почему-то! И маянезик - вредно! И кофе растворимый вам отстой! а я считаю, эти все выкаблучивания от зажратости! А я, хоть и люблю домашнюю пищу, но время от времени все это ем, и ничего плохого в этих продуктах не вижу. Делитесь мнениями, кто со мной согласен!
очки_ннадо• 01 марта 2018
майонез только в салат для мужа,так просто дома его нет
кофе пьем
пельмени просто г покупные
кофе пьем
пельмени просто г покупные
Уси Пуси• 01 марта 2018
Не от зажратости, а от закомплексованности. Как моя бабушка говорила: это НХД.
Бубль Гум)• 01 марта 2018
зачем клонировать темя Уже есть тема про чипсы Делать вам нечего проявите фантазию
Засомневаю• 01 марта 2018
Тут другой мир на советчице)))
И только очереди в магазинах с полными тачками пельменей, майонезов и колбасы говорят об обратном)))
Сегодня стояла в очереди полчаса в магазин полуфабрикатов Ермолино. И кто эти люди, интересно?)))
Веснушка• 01 марта 2018
все перечисленное иногда ем. вчера вот блины ермоловские покупала с мясом, отл если нужен ужин на быструю руку. растровримку иногда пью. я считаю, что вообще и тут и везде много тех, кто хочет казаться лучше, чем они есть на самом деле! есть конечно и те, кто питается как бы правильно, а ля натурально, без вреда, но их меньше.
я согласна с вами!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 марта 2018
’Маянезик’- это что?
Пельмени магазинные не ем, моя семья вообще не употребляет свинину. Оооочень редко колбасу. Растворимый кофе люблю больше натурального,но пью редко. Майонез не употребляю в пищу.
А_Шо_Такое• 01 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
а теперь расшифровочку, что за НХД?
Гореотума• 01 марта 2018
Я майонез ем в салатах, так просто не ем. И кофе растворимый пью, и мне глубоко фиолетово кто что думает по этому поводу.
А_Шо_Такое• 01 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
последнее слово Делать?
интайм_не_предлагать
• 01 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
а я гречку с майонезом ела сегодня
нямка))
Веснушка• 01 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
Тут другой мир на советчице)))
а я вчера стояла сюда же стояла. гребут люди!!! цены и по вкусу у них очень неплохо с остальными фирмами. продукция многих выручает в сегодняшние трудные времена.
Вкаблучках• 01 марта 2018
ну не знаю, я-то могу это все редко кушать....но тоже считаю, что пельмени магазинные и растворимое кофе - это фу..........
последний раз покупали пельмени в атб - это ужас просто - запах химии при варке был такой........
Бабка_в_кедах• 01 марта 2018
мазик ем, кофе только заварной и пельмени домашние, не хочу есть рога и копыта в магазинных.
интайм_не_предлагать
• 01 марта 2018
Ответ дляolyagol
Майонез используем для маринада, пельмени-вареники покупаем-едим, колбасу покапаем, кофе растворимый я не пью, я пью еще хуже-Маккофе)))))
оно вроде тоже растворимое?)
интайм_не_предлагать
• 01 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
Тут другой мир на советчице)))
и в кулинарию в супермаркете!!
Уси Пуси• 01 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
последнее слово Делать?
Ага. Это она так про свою знакомую которая через день пельмени лепила, чтобы муж не дай бог магазинное не поел. А он в генделыке прекрасно жрал пельмени и денатурат пил
интайм_не_предлагать
• 01 марта 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
’Маянезик’- это что?
ну..есть с говядиной))
Елена 4160• 01 марта 2018
майонез в праздничные салаты (больше люблю со сметаной), пельмени раз в год бывает, кофе пью и растворимый и заварной, по настроению.
интайм_не_предлагать
• 01 марта 2018
Ответ дляГореотума
мало кто ест майонез просто так ложкой)
Да вы слушайте больше, на Советчице какой-то параллельный мир)
Пельмени иногда покупаю, майонез иногда ем, кофе пью сейчас редко, но на кассе могу взять маккофе
Чипсы с пивом бывают, хочется гадостей порой.
Меня больше смешат комменты в рецептах типа, ’там же столько калорий’ или ’вы это все после 6 есть собираетесь?’)))
А_Шо_Такое• 01 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
интайм_не_предлагать
• 01 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
про кофе вы прям как моя мама,типо как нереально вредно это растворимое кофе..
А_Шо_Такое• 01 марта 2018
я раньше пила растворимый кофе и было все отлично.
потом меня подружка подсадила на кофе-напитки в кофейнях на заварном кофе. купила я на работу по акции пачку растворимого - отдала сотрудникам, не могу его пить, противный. наколочу - вылью. в итоге отдала сотрудникам. есть сотрудники, которые заварной заливают кипятком - тоже нЭ то.
в общем, теперь если кофе, то только в кофейнях.
Плюшевая дыба• 01 марта 2018
Женщин кормящих семью пельменями, сосисками и колбасой надо бить кнутом. Всегда можно найти время и леньги на нормальную еду.