Зам. зав. Анонима• 18 сентября 2013
Контакты УЗИ 7йроддом или 5й Киев
Деовчки поделитесь плис контактами 7-го или 5-го роддома, чтобы записаться на УЗИ по беременности. В 7м знаю что Слободянник хороший узист. Помогите плис.
Зам. зав. Анонима
• 18 сентября 2013
Маланчука надо даже очень я у него рожала в 2010 году, сейчас опять собираюсь, но контактов нет, но пока еще рано о родах, пока вот на узи хочу сходить. Если можно контакт на rolen3@i.ua
Зам. зав. Анонима
• 18 сентября 2013
Ответ дляdana2012
да в 7 Слободянник очень хорошо все проводит и объясняет)) проверено)))
Нет у Вас контактов?
Зам. зав. Анонима
• 18 сентября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
отправила
спасибо большое