ПочтальЁнша• 28 февраля 2018
Фотоааппарт.посоветуйте
Девочки посоветуйте хороший качественный фотоаппарат цена особо не играет роли,но в рамках разумного,так как он нужен просто для личного пользования,хочу фотографировать жизнь семьи)
Амели на мели• 28 февраля 2018
Сходите в магазин который специализируется на продаже фотоаппаратов и там получите хорошую консультацию! У меня зеркальный фотоаппарат, покупала дополнительный объектив- фото получаются отличные, но например на экскурсии длинные с ним не удобно, тяжелый, а если сама где то рюкзак и сумка с фотоаппаратом, неудобно и тяжело. Пошла в магазин и говорю мне нужна ’мыльница’, но у меня зеркалка, мне нужна очень качественная ’мыльница’, в магазине посоветовали. За зеркалку я платила 1000 у.е + объектив 200 у.е., ’мыльница’ обошлась в 400 у.е. Покупки делала в 2012 году. Найдите именно специализированный магазин, в магазинах где торгуют все подрядят консультанты обычно не могут дать хороший совет, а на форумах читать, вообще запутаться можно!
ПочтальЁнша
• 28 февраля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мыльницу, зеркальный, гибрид? Бюджет?
зеркальный
ПочтальЁнша
• 28 февраля 2018
Ответ дляАмели на мели
спасибо,да я поэтому и спросила тут..была в гипермаркете,кончультант толком ничего и не обьяснил,промямлил что-то и все,буду искать специализированный магазин
ПочтальЁнша
• 28 февраля 2018
Ответ дляveselka78
у мене нікон Д90, базова дзеркалка з кітовим об*єктивом
для подорожей мене влаштовує
все інше беру коли машиною
для подорожей мене влаштовує
все інше беру коли машиною
спасибо рассмотрю этот вариант
Дочке-подростку(15 лет) купили Canon 100d, очень довольны, это самая маленькая зеркалка в мире. Если для себя, а не для проф съёмки, отлично подойдёт. Еще купили дополнительно объектив 50 мм., теперь она с ним почти каждый день носится, лёгкий, удобный, куча функций, большой сенсорный экран. У подружки Nikon за 30 тыс, тяжеленный, наши фото по качеству не уступают.
Многое от объектива зависит, ну и ручки прямые не помешают, и разобраться со всеми функциями и настройками тоже надо и время, и желание. Дочка почти все на ручных настройках фотает, разобралась, что и как, а я только на режиме Авто. Но у нас фотограф знакомый, подсказывает ей что и как. Иногда действительно лучше хорошая качественная мыльница со съемным объективом.
Безникая• 28 февраля 2018
Ответ дляveselka78
для подорожей мене влаштовує
все інше беру коли машиною
для подорожей мене влаштовує
все інше беру коли машиною
его уже не выпускают
такой смотрите
Безникая• 28 февраля 2018
Ответ дляiKrass
Посмотрите Canon 1300d + дополнительно к нему еще и обьектив 50мм для хороших портретов и боке.
Портрет на полтиннике очень так себе, как минимум 85 нужен.