железный занавес• 28 февраля 2018

Кто лечился в Трускавце?

На следующей недели собираемся в Трускавец, может кто-то посоветует там хорошего гинеколога и терапевта. чтобі назначил процедурі. Едем в отель золотая корона, там врачей нет
Губы рыбы• 28 февраля 2018
Там рядом санатории, в отеле есть массажисты хорошие ( лучше, чем в санатории).

Мона Лиза• 28 февраля 2018
В санатории не лечат ,а оздоравливают! Не ищите врачей,из там нет.
Мона Лиза• 28 февраля 2018
Главное - вода!!!
Пьяная вишня• 28 февраля 2018
я бы тоже там к таким врачам не пошла, к ним приезжают и уезжают, ноль ответственности,

и процедуры по гинекологии - это только орошение мин. водой, которую могут включить и холодную
Баба_Воля• 28 февраля 2018
Если за водой то в Сходницу.После Сходници Трускавец не воспринимаю
Мини-бикини• 28 февраля 2018
Ответ дляНаверняка
Поддерживаю, вообще не понимаю что в том Трускавце можно делать, вода там уже неэффективная, воздух загрязненный
ПуФФынка_мисс• 28 февраля 2018
Автор,возле золотой короны есть санаторий ДНЕПР , в этом санатории на первом этаже есть регистратура.Там Вам всё подскажут и покажут куда и как:)кстати наслышана что там есть очень хороший гигеколог.Я лично была у уролога фамилия Флюнт.Он назначил анализы,обследование, процедуры и конечно же воду.Еще одно-уже года три хожу на УЗД в этом санатории.очень хороший там врач .Только к нему и хожу на узд)
Безпринципная• 28 февраля 2018
Мама ездит в санаторий СБУ уже не первый раз. Всем, и врачами, очень довольна.