Аноним_1289• 28 февраля 2018
Как думаете, можно самой заменить тирозол (мерказолил) на пропицыл???
К врачу еще долго не смогу попасть, а прочитала, что пропицил более щадящий гормон, который приписывают даже беременным. По действию вроде одно и то же. Кто разбирается или кто пил - подскажите?
Сиреневенькая• 28 февраля 2018
Не подскажу но никогда не меняйте импортное лекарство на более дешевый аналог нашего производства... Это ужас а не последствия.
Цикавенная• 28 февраля 2018
нельзя. это вообще 3 разных вещества. моему отцу, например, от Тирозола было очень плохо. А Мерказолил подошел. Но это надо согласовывать с врачом. Тут речь идет не о аналогах, а вообще разных препаратах
Аноним_1289
• 10 марта 2018
Ответ дляТелепузик
А чего вы взяли, что тирозол и мерказолил гормоны?
тю, а что это по-вашему?