Пэрисхилтонша• 28 февраля 2018
Девочки, подскажите крем-краску светлого пшеничного блонда
Пробовала Matrix Extra Blond, Erayba Gamma Blonde, Farmavita, Kaaral. Оттенки беру всегда 12/32, 12/31, 12/30. Корень до чистой десятки не вытягивают. А с пепельным блондом (12/1, 12/12 и т.д.) седая, потому что по длине волосы были раньше осветлены пудрой и при смывании очень впитывают всякие фиолетовые и пепельные оттенки.
Уровень своих волос 7, русые.
Пэрисхилтонша
• 28 февраля 2018
Забыла написать, что крашусь всегда на 12% и все равно не вытягивают.
Губки-уточкой• 28 февраля 2018
Matrix Socolor Beauty Ultra Blonde (UL-A+ пепельный) ,окислитель 9%. Будет как на картинке выше. Серый и пепельный не выйдет. Меня так красит мой парикмахер.
Пэрисхилтонша
• 28 февраля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Эта серия применяется только с 12% окс, написано в инструкции. На 9% точно не вытянет
Пэрисхилтонша
• 03 марта 2018
Ответ дляIness87
А краску Anthocyanin Second Edition не пробовали?
Она бесамиачная, но не плохая. На счет блонда точно не скажу как у них, может кто пробовал?
Но у меня темненькая подружка красилась в фиолетовый цвет - было очень круто. Равномерно и надолго.
Как с помощью безаммиачной можно стать блондинкой? Я же пишу, что аммиачные с 12% окислителем недотягивают корень, а вы про безаммиачку...