Губка Боб• сегодня в 13:53
Вопрос к лаборантам, врачам, медсестрам
Вам разрешено делать маникюр, гель лак средней длины?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Разрешено
Нет
Басноплетка• сегодня в 13:57
Вам не кажется, что все очень зависит от функционала? Медсестра в кабинете семейного и операционная медсестра -точно не одно и тоже
Тримбулька• сегодня в 14:22
Ответ дляБасноплетка
А у семейного типа можно?
Басноплетка• сегодня в 14:25
Ответ дляТримбулька
А у семейного типа можно?
Можно. Он никак не мешает заполнять бумаги и кнопать на компе
Тримбулька• сегодня в 14:28
Ответ дляБасноплетка
Ну а вы пошли бы сами к такой медсестре, у которой ногти накрашены или длинные? Было бы доверие к ней? По этой логике и в операционной чем мешают?
Лялька в колисці• сегодня в 14:31
Ответ дляТримбулька
Вы дура? Не видите отличий или прикалываетесь?
Кракадэ• сегодня в 14:36
Я психиатр, можно всё. Постовым медсёстрам отделения нельзя, но никого особо не гоняют. Манипуляционным нельзя, и они и не носят. Как в ПНД, не знаю. Как лаборанты тоже не знаю.
Тримбулька• сегодня в 14:38
Ответ дляЛялька в колисці
Дура тут только вы. На работу ногти делаете, позор вашему начальству.
Весела пiсенька• сегодня в 14:43
Красила брови в парикмахерской у мастера были длинные ногти, мне было страшно, казалось, что она выколет мне глаза
Морковку дай• сегодня в 14:56
Ответ дляТримбулька
Вы пишите ерунду, к медсестре никто не ходит, идут на прием к врачу, а в операционной запрещен лак, потому что он может отколоться и в рану попасть
Лялька в колисці• сегодня в 14:59
Ответ дляТримбулька
Точно дура, все ясно.
Тримбулька• сегодня в 16:35
Ответ дляЛялька в колисці
Точно дура, все ясно.
Дуру в зеркале увидишь.
Тримбулька• сегодня в 16:36
Ответ дляМорковку дай
А ничего, что медсестра в перчатках?
Морковку дай• сегодня в 16:37
Ответ дляТримбулька
А ничего, что медсестра в перчатках?
Перчатки рвутся, риск есть