БЦАшка• 28 февраля 2018

Срочно надо сделать УЗИ малого таза Троещина,посоветуйте

Девочки.У дочки 22 года острая боль,то ли почти,то ли живот.Может у кого есть контакты УЗИ в поликлинике Троещина. Посоветуйте где лучше
автор БЦАшка • 28 февраля 2018
Простите,опечаталась.Почки или живот.Надо УЗИ малого таза и почек.

Ishtar• 28 февраля 2018
на Троещине частных МЦ с узи навалом и больше.. Зачем вам поликлиника с их допотопным оборудованием?
Вишнёвая Леди• 28 февраля 2018
Закревского 47, Одонтомед, Вива
Ход конём• 28 февраля 2018
Лиска Юрий Петрович 0675013550
Драйзера поликлиника
Мамаша в бигудях• 28 февраля 2018
Днипролаб на фестике
автор БЦАшка • 28 февраля 2018
Спасибо.Сделала в поликлинике на Закревского.В частных все было расписано.Кто может еще дать отзывы по гинекологу Поляковой в поликлинике.Посмотрела,поставила предварительно дисплазию ш/м и отправила на анализ в синево на ВПЧ.Кто лечился у нее?
Ход конём• 28 февраля 2018
Дисплазия удаляется солковагином, лазером, радиоволной.
Впч ’лечится’ повышением иммунитета.
Посещать гинеколога и делать кольпоскопию раз в пол-года после.
Ход конём• 28 февраля 2018
Пс. Берется биопсия с места поражения на анализ обязательно, чтоб знать стадию дисплазии.